7 октября 2013, 16:21
Нютик_
девули, пока ждала стимуляцию, сходила на узи молочных желез, нашли очаговое образование фиброаденом, на прием в ЦПСиР 21 октября, поэтому сама сходила к маммологу, советует пункцию и удаление лазером.не знаю что делать. кто что слышал про такое?
может еще у другого специалиста проконсультироваться сначала? все таки оперативное вмешательство...
Ты у мамолога по месту жительства была или где?