30 июля 2013, 07:00
Кенгуру, а раньше смысла нет, там по моему ближе к 11 все работать начинает
zoltrix
мур-мур, надо мне как то до тебя доехать значит
Кенгуру
мур-мур, мы завтра тож в парк собираемся,но рано наверно (думаю все таки анализы сдать с младшей), поэтому наверно около 10 в парке будем, может чуть позже
AnaBela,поехали в парк -я Аленке обещала, на площадку хочу которая около колеса обозрения
а младшую видимо в коляску-слинг ))
девочки поехали завтра в парк )))
старших на аттракционах выгуливавать
Кенгурусогласна на все 100
Angelina,поддерживаю предыдущегокрасного дипломникаоратора
я сегодня сцедилась 50 мл всего)) и что? это ничего не значит,ребенок высасывает гораздо больше
про яблочный сок и 4 часа это вообще бред
не страдай сама и не мучай ребенка
мур-мурдеток с датками 🙂
ulya1313, Ромочку с 3 мес!!!
Oxygen, Лизоньку с 6 мес!!!
мур-мурПоздравляю!
ulya1313, Ромочку с 3 мес!!!
Oxygen, Лизоньку с 6 мес!!!
мур-мур
ulya1313, Ромочку с 3 мес!!!
Oxygen, Лизоньку с 6 мес!!!
Кенгуру
мама Вера,давай фотки морские для настроения что ли
КенгуруФизиотерапия до конца недели. С Яночкой ходим лечим послеоперационный шов.
AnaBela,жалко,а когда у вас физиотерапия заканчивается? что кстати лечите- не дисплазию? может еще встречу успеем организовать в парке пока тепло
мы катались на жд дороге детской (и в будни кстати), но еще бы прокатились ))