27 января 2015, 05:52
Kaeru, Агриппина может быть...
lovinka
Груша может еще быть Глафирой
Джага-Джага
В честь нас, бабушек-дедушек, будут называть)))
Elga
Сегодня разговаривала с девушкой Иланой.
МамаТашаElga
Сегодня разговаривала с девушкой Иланой.
не по поводу новой квартиры, случайно? ^-^
МамаТаша
Elga, у нас в огромной организации одна единственная Илана 🙂
AES
""....Родители решили назвать мальчика БОЧ рВФ 260602, то есть, Биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года."- :crazy2: :idiot2:
Катерина87
А у нас в садике девочку зовут Манана, в первый раз слышу такое имя. Есть 2 Лизы и 2 Насти, 2 Данилы (+ 1 Данис, но его тоже Даня называют) и 2 Лёши)))
почтиAngel
sexyrusgirl, Маруся в прошлом году с моим сыночком в роддоме соседкой была ) именно Маруся )
irusya
У нас знакомый Вилен, привет В.И. Ленину
ВрЕдНаЯ.
знаю Владлена,тоже от Владимира Ленина имя :-)
А мне сейчас имя Виктор нравится,ещё Вадим(Вадик)
ВрЕдНаЯ.
sexyrusgirl,у меня дед тоже Виктор был,помойму раньше все пили :-)
lovinka
Мой дед Виктор тоже много пил🙂))) А вот Николай ни грамма🙂)) Оба войну прошли.