Дети74.ruархив форума

Редкие имена - 4 "Все новое и более интересное"

1 809 сообщений · 229 528 просмотров · стр. 34 из 46
Kaeru, Агриппина может быть...
Вась и Василис на площадке встречала, даже муж сына так хотел назвать, а  еще хотел назвать Ян, вот таких не встречала. Согласна, что наши дети наверно будут называть Наташами и Танями.
В честь нас, бабушек-дедушек, будут называть)))
Груша может еще быть Глафирой
lovinka
Груша может еще быть Глафирой

Глафиру скорее Глашей будут звать
Маша мне вчера пообещала, что дочь назовет Татьяной 🙂

Вспомнилось вдруг имя Феликс
Нам маленьким так смешно было, когда дедушке по работе звонила тётя Груша. Сразу загадка про лампочку вспоминалась.
Джага-Джага
В честь нас, бабушек-дедушек, будут называть)))

Ага, будут опять малышки - Лены, Оли, Светы, Тани, Марины))
Сегодня разговаривала с девушкой Иланой.
Elga
Сегодня разговаривала с девушкой Иланой.


не по поводу новой квартиры, случайно? ^-^
МамаТаша
Elga
Сегодня разговаривала с девушкой Иланой.


не по поводу новой квартиры, случайно? ^-^


нет 🙂
значит, не такое и редкое имя 🙂
Elga, у нас в огромной организации одна единственная Илана 🙂
есть среди знакомых две ИлОны, "Илана" впервые слышу))
МамаТаша
Elga, у нас в огромной организации одна единственная Илана 🙂


Я тоже знаю Илану. 🙂
Уже писала,знаю Ивону :-)
""....Родители решили назвать мальчика БОЧ рВФ 260602, то есть, Биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года."- :crazy2: :idiot2:
AES
""....Родители решили назвать мальчика БОЧ рВФ 260602, то есть, Биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года."- :crazy2: :idiot2:


совсем придурки!!! :uglystupid2:
У них так и не зарегистрировали ребенка с таким именем. Уже сколько раз по ТВ про них говорили и показывали. Я не помню, закончилась у них эпопея с именем или нет, они по всем судам ходили - везде отказ.
Почитала, что у БОЧа российского свидетельства о рождении так и нет.
Но ему было выдано свидетельство о рождении и международный паспорт организацией Всемирное Правительство Граждан Мира.
А у нас в садике девочку зовут Манана, в первый раз слышу такое имя. Есть 2 Лизы и 2 Насти, 2 Данилы (+ 1 Данис, но его тоже Даня называют) и 2 Лёши)))
Катерина87, Манана наверное не редкое имя в Грузии. Помните, "Каникулы Петрова и Васечкина" там тоже девочка Манана была)))
Катерина87
А у нас в садике девочку зовут Манана, в первый раз слышу такое имя. Есть 2 Лизы и 2 Насти, 2 Данилы (+ 1 Данис, но его тоже Даня называют) и 2 Лёши)))

Ну вот.... а нам одна знакомая моей свекрови три года назад сказала, зачем мы ребенка Алексеем назвали - это же не модное имя? :смеется:

А как вам имена
Михайлина
Ника
Вилена
Маруся
Особенно нравится Михайлина! Только камнями не забрасывайте! ;-)
Сама я Виталина.
А для мальчика-
Сынок у меня Глеб. Если второй тоже сынок то Леон нравится.
sexyrusgirl, Маруся в прошлом году с моим сыночком в роддоме соседкой была ) именно Маруся )
почтиAngel
sexyrusgirl, Маруся в прошлом году с моим сыночком в роддоме соседкой была ) именно Маруся )

Вот и мне нравится именно Маруся!
У нас знакомый Вилен, привет В.И. Ленину
irusya
У нас знакомый Вилен, привет В.И. Ленину

По одной из версий  имя Вилена,именно женский вариант,произошло от названия реки,за долго до Ленина. А коммунисты просто под себя его подогнали.
знаю Владлена,тоже от Владимира Ленина имя :-)
А мне сейчас имя Виктор нравится,ещё Вадим(Вадик)
ВрЕдНаЯ.
знаю Владлена,тоже от Владимира Ленина имя :-)
А мне сейчас имя Виктор нравится,ещё Вадим(Вадик)

Дед у меня Виктор был. И дядя есть! Ох и любители выпить! ;-)
sexyrusgirl,у меня дед тоже Виктор был,помойму раньше все пили :-)
ВрЕдНаЯ.
sexyrusgirl,у меня дед тоже Виктор был,помойму раньше все пили :-)

Ну может это у меня так отложилось!
Мой дед Виктор тоже много пил🙂))) А вот Николай ни грамма🙂)) Оба войну прошли.
lovinka
Мой дед Виктор тоже много пил🙂))) А вот Николай ни грамма🙂)) Оба войну прошли.

И у меня,из всех дедушек,только Виктор любитель!
И дядя,уже другое поколение,вполне удачный по жизни человек..а тоже не откажется ;-)
Опасное имя ;-)
У меня дедушка Виктор и брат двоюродный. Что-то не замечала в них этого. Брат так вообще не пьет практически.
Девочки, как вам имя Вера?)
Единственная дочка у меня Маргарита, если будет вторая, то я бы наверное назвала)
У меня сын Виктор, кроме титьки ничего не пьет пока :-)
Свекр Виктор, тоже не любитель, трудяга.
А мне Елена нравится, такое красивое и сейчас забытое..  Если б была дочка, назвала бы или Лена, или Таня.
Да понятно что не всё от имени зависит! Виктор Виктору рознь!
Елена хорошо! Называли бы ещё все Елена! А не Ленка :-(
Я повторю вопрос, с вашего позволения,
Как вам имена
Михайлина
Вилена
А для мальчика Леон.
Интересно,как люди будут реагировать на эти имена!