5 декабря 2015, 16:13
У меня подруга Алевтина, девочек не встречала.
Думала дочь так назвать, но не дали)
Думала дочь так назвать, но не дали)
Ларисончикнаоборот редкое я считаю т.к. нигде не встречала
Наталья Ф.,что?
нередкое имя сейчас
Царевна Лягушкатоже на днях прочла мужу это...ему имя Мелания понравилось..а у меня ассоциация с каким то именем..не помню..
В ноябре детей нарекали такими редкими именами, как Мелания, Изабелла, Анжелика, Доминика, Жасмин, Агнесса, Фрося, Колетт, Мирабелла, Сандра, Лаврентий, Доминик, Мартин, Грант, Спартак, Ставр, Терентий, Лука, Эдгар, Иоанн.
наталья....я вспомнила...каша-малаша говорили в садике )))когда в песочек воды добавляли ))))))))))
Natalis,Может Маланья. "Маланья с ящиком",Маланьина свадьба" :смеется:
Natalis
тоже на днях прочла мужу это...ему имя Мелания понравилось..а у меня ассоциация с каким то именем..не помню..
Alesechkaоооо Агата суперредкое имя. Красивое.
Девочки как вам имя Агата? знакомая есть с таким именем, уже как то привыкла, а по началу казалось уж очень имя редкое.
Alesechka
Девочки как вам имя Агата? знакомая есть с таким именем, уже как то привыкла, а по началу казалось уж очень имя редкое.
Lunna
друзья дочку назвали Юна. Самое необычное имя в моем окружении
Lunna
друзья дочку назвали Юна. Самое необычное имя в моем окружении
ИРБИС
Почитаю)
Ну предложение свекра моего точно еще никто не переплюнул - Ванда, кто лично знаком с Вандами?)
Мишкинамама
Вспомнилось имя Майя-оч редкое красивое имя)
Мишкинамама
Вспомнилось имя Майя-оч редкое красивое имя)
Мишкинамама
Классное имя Демид и редкое.
Мишкинамама
Классное имя Демид и редкое.
ЮвИу нас вообще ни одного нет ни в садике, ни среди знакомых. У мужа на работе коллегу так зовут:-)Мишкинамама
Классное имя Демид и редкое.
уже вроде и не такое уж редкое...У Дарьи в группе аж 2 Демида.
МишкинамамаЮвИу нас вообще ни одного нет ни в садике, ни среди знакомых. У мужа на работе коллегу так зовут:-)Мишкинамама
Классное имя Демид и редкое.
уже вроде и не такое уж редкое...У Дарьи в группе аж 2 Демида.
Кошелёчкина
Артём так вообще в лидерах сейчас.