23 декабря 2015, 05:09
Одноклассница назвала сына Виктором, мне кажется, среди маленьких не частое имя
Leonora
Одноклассница назвала сына Виктором, мне кажется, среди маленьких не частое имя
Leonora
Одноклассница назвала сына Виктором, мне кажется, среди маленьких не частое имя
Stepa
У нас в садик мальчик пришел по имени Стефан... Звучит очень необычно)
Narchoэто нереально круто быть мамой и сына и дочки(моя мечта осуществилась) :mrgreen: До последнего почему то думала,что пацан будет :смеется:
ВрЕдНаЯ.,это же здорово -дочка. :mrgreen:
Тан4ик
У соседей родилась внучка - Марианна. Старший братик - Святослав 🙂
МашаС
У коллеги внук Игнат 🙂
МашаС
У коллеги внук Игнат 🙂
NordicaМашаС
У коллеги внук Игнат 🙂
Мы это имя рассматриваем в качестве варианта)
Созвучно с именем старшей.