27 мая 2016, 09:58
Giltoniel
В контакте встретила сейчас... Наина....красиво...кроме Ельциной ни одну не знаю ни лично, никак вообще 🙂
В Руслане и Людмиле Наина -колдунья
Giltoniel
В контакте встретила сейчас... Наина....красиво...кроме Ельциной ни одну не знаю ни лично, никак вообще 🙂
woman74
мне кажется, точнее большинство моих друзей и знакомых, которые рожали последние полгода-год, наоборот называют деток обычными именами, не редкими. может уже мода проходит?
Ося
Кошелёчкина, наверное на И ударение, а не на Я)))
Ося
Кошелёчкина, наверное на И ударение, а не на Я)))
Ося
Стееееешаааа... Моя мечта!!! Стефания
Аглаю знаю, только все зовут её Агуша
MARIsha_FOX
Арсен и Арсений это вообще разные имена. :2funny:
Judithда!!! Лазарина!!! и братик у них старший Макар!
КудряшкаСьюзи, Лазарина?
КудряшкаСьюзикакая известная семья))) я их тоже знаю)
Judithда!!! Лазарина!!! и братик у них старший Макар!
КудряшкаСьюзи, Лазарина?
а мама у них просто великолепно выглядит - такая красавица))!
Кошелёчкина
Самые популярные
Виктория, Анастасия, София, Дарья, Мария, Варвара, Анна, Ксения, Валерия, Арина. Артем, Максим, Александр, Михаил, Кирилл, Егор, Иван, Ярослав, Тимофей, Матвей.
Не так уж и мало тех самых "простых" имен.
Кима
На мой взгляд, Гера и Георгий совсем разные имена, так же как Арсений и Арсен. Гера - Герман.
КимаДак и на мой)) но вот деду так нравилось называть нашего Георгия. А по-моему, это неправильно, как ребенка зовут в семье, так и надо его звать остальным.
На мой взгляд, Гера и Георгий совсем разные имена, так же как Арсений и Арсен. Гера - Герман.
АглаяНон видимо просто первым был)))))КудряшкаСьюзикакая известная семья))) я их тоже знаю)
Judithда!!! Лазарина!!! и братик у них старший Макар!
КудряшкаСьюзи, Лазарина?
а мама у них просто великолепно выглядит - такая красавица))!
Странно что с такими именами для девочек для мальчика выбрали Макар)
АглаяНи правда известная)) отдыхали с ними вместе.КудряшкаСьюзикакая известная семья))) я их тоже знаю)
Judithда!!! Лазарина!!! и братик у них старший Макар!
КудряшкаСьюзи, Лазарина?
а мама у них просто великолепно выглядит - такая красавица))!
Странно что с такими именами для девочек для мальчика выбрали Макар)
Ликуся
сыновей назвали по простому, но созвучно с отчеством
Даниил и Михаил 🙂
Незабудка
Из редкостей - у знакомой сын Рихард (Риша).
Про Гордея тут уже писали, но все же повторюсь - я мальчика с таким именем только один раз среди знакомых встречала... и ему очень идет))
ЖенEva
Alesechka, хорошее имя), хоть сейчас и не очень редкое
у меня оно тоже было в приоритетных
А сейчас у сына друг в садике Ваня ))