9 июня 2016, 03:07
woman74,если сильно захотеть обязательно будет 😉удачи!
Narcho
woman74,если сильно захотеть обязательно будет 😉удачи!
MARIsha_FOXу меня сына Арсений зовут, а есть у нас один родственник - упорно зовет Арсеном, меня прям трясет от этого, всегда его поправляем, но делаю скидку на возраст - почти 80 ему. Хотя изначально, еще в моем далеком детстве, мне понравилось именно имя Арсен - так папиного лучшего друга зовут, но для меня это имя больше мусульманское какое-то (друг кстати кабардино-балкарец), для сына выбрала Арсений, как близкое к тому имени, которое нравилось с детства, но все же совсем другое.Ося
Стееееешаааа... Моя мечта!!! Стефания
Аглаю знаю, только все зовут её Агуша
Не особо понимаю смысл, когда полное имя ребёнка звучит очень красиво, но в быту в уменьшительной-ласкательном варианте просто ухо режит или улыбку вызывает.
Вот у знакомых, например, назвали сына Арсений-по факту все зовут Сеня, я однажды его назвала Арсен, дак меня чуть не прибыли и сказали, что нечего мальчика таким грубым именем называть, т.к Арсен и Арсений это вообще разные имена. :2funny:
У моего бывшего имя Иларион -в быту Ларик или Ларька.
Oksana_VЯ хотела сына Арсением назвать. Муж Артём, я Ксения.MARIsha_FOXу меня сына Арсений зовут, а есть у нас один родственник - упорно зовет Арсеном, меня прям трясет от этого, всегда его поправляем, но делаю скидку на возраст - почти 80 ему. Хотя изначально, еще в моем далеком детстве, мне понравилось именно имя Арсен - так папиного лучшего друга зовут, но для меня это имя больше восточное какое-то (друг кстати кабардино-балкарец), для сына выбрала Арсений, как близкое к тому имени, которое нравилось с детства, но все же совсем другое.Ося
Стееееешаааа... Моя мечта!!! Стефания
Аглаю знаю, только все зовут её Агуша
Не особо понимаю смысл, когда полное имя ребёнка звучит очень красиво, но в быту в уменьшительной-ласкательном варианте просто ухо режит или улыбку вызывает.
Вот у знакомых, например, назвали сына Арсений-по факту все зовут Сеня, я однажды его назвала Арсен, дак меня чуть не прибыли и сказали, что нечего мальчика таким грубым именем называть, т.к Арсен и Арсений это вообще разные имена. :2funny:
У моего бывшего имя Иларион -в быту Ларик или Ларька.
Oksana_VMARIsha_FOXу меня сына Арсений зовут, а есть у нас один родственник - упорно зовет Арсеном, меня прям трясет от этого, всегда его поправляем, но делаю скидку на возраст - почти 80 ему. Хотя изначально, еще в моем далеком детстве, мне понравилось именно имя Арсен - так папиного лучшего друга зовут, но для меня это имя больше мусульманское какое-то (друг кстати кабардино-балкарец), для сына выбрала Арсений, как близкое к тому имени, которое нравилось с детства, но все же совсем другое.Ося
Стееееешаааа... Моя мечта!!! Стефания
Аглаю знаю, только все зовут её Агуша
Не особо понимаю смысл, когда полное имя ребёнка звучит очень красиво, но в быту в уменьшительной-ласкательном варианте просто ухо режит или улыбку вызывает.
Вот у знакомых, например, назвали сына Арсений-по факту все зовут Сеня, я однажды его назвала Арсен, дак меня чуть не прибыли и сказали, что нечего мальчика таким грубым именем называть, т.к Арсен и Арсений это вообще разные имена. :2funny:
У моего бывшего имя Иларион -в быту Ларик или Ларька.
Ларисончик
У нсс одноклассница Сеня :-) Есения
bookmark
почтиAngel, может еще, что от фамилии прозвище Гаврик.
Мишкинамама
Яромир-точно редкое имя.
Сейчас все скажут, что Яромиров-в каждом классе по 2 мальчика и ещё во дворе парочка:-)
А то вас ничем не удивишь :-D
vasaroобалдеть:-) хоккеист наверно:-) или папа-фанат хоккея.Мишкинамама
Яромир-точно редкое имя.
Сейчас все скажут, что Яромиров-в каждом классе по 2 мальчика и ещё во дворе парочка:-)
А то вас ничем не удивишь :-D
))))))))))
у сына в группе Яромир.
Мишкинамамаvasaroобалдеть:-) хоккеист наверно:-) или папа-фанат хоккея.Мишкинамама
Яромир-точно редкое имя.
Сейчас все скажут, что Яромиров-в каждом классе по 2 мальчика и ещё во дворе парочка:-)
А то вас ничем не удивишь :-D
))))))))))
у сына в группе Яромир.
ЛарисончикЛарисончик, я вот в Абхазии выросла, например, и что теперь? 🙂
varya,явно в Абхазии девочку зачали?
omelyaЛарисончикЛарисончик, я вот в Абхазии выросла, например, и что теперь? 🙂
varya,явно в Абхазии девочку зачали?