9 сентября 2013, 18:37
Жулька, а у меня подружка Лида! прекрасная девушка!!! а ещё из редких нынче Людмила. тоже есть одна подруга моего возраста!
Дюдюка Барбидокская
Недавно встертила Капитолину 4-летнюю на площадке. Бабушка ее зовет Капа. По мне так не очень такое сокращение. У меня ассоциация с Бабой Капой из Лунтика :смеется:
Francy
Знакомые дочу Эльвиной назвали
Irisss
Раз речь про Люб пошла, тут нужно и Веру и Надежду вспомнить, ведь не часто встречаются.
Хотя... до недавнего времени у нас в группе аж 2 маленьких Веры были. Наверное Вера Брежнева вдохновила родителей )))
Натуся-колючка
Милена174, таисия сейчас далеко не редкое имя
Дево4ка Оле4ка
У меня племянник родился - Серафим (Симка сокращают), а на отдыхе познакомились с 2мя девчушками Матрёна (ласково Матрёшка) и Любава.
Джага-Джага
а муж вот что-нить наше - простое - Машенька, Алёнка (это когда доче имена выбирали)
