30 января 2014, 17:44
почтиAngel, красивое имя!
Алый Мак
Lizaveta@mm, я думаю, будут...
Фнюля
Недавно встертила Капитолину 4-летнюю на площадке. Бабушка ее зовет Капа. По мне так не очень такое сокращение. У меня ассоциация с Бабой Капой из Лунтика :смеется:
Мадам Яга
там Капитолину влюбленный мальчик сокращает до Капельки.
Фнюля
Недавно встертила Капитолину 4-летнюю на площадке. Бабушка ее зовет Капа. По мне так не очень такое сокращение. У меня ассоциация с Бабой Капой из Лунтика :смеется:
Kaeru
Я бы сокращённо Евдакию, Евочкой звала, Дуня это как-то ....
Kaeru
Я бы сокращённо Евдакию, Евочкой звала, Дуня это как-то ....
Энерджайзер
у Евдокии есть сокращенное - Душа)
Ларисончик
ну, Ульяна-то сейчас не редкое, выписывай из списка))
Bronze
Современные дети поверьте, не в курсе как звали крепостных)))
Кима
А разве баба Капа с чем-то плохим у вас ассоциируется? Или это отрицательный персонаж?
Кима
Я вот вообще ни разу не слышала, чтобы современных Полин кто-то называл Полей. Так Полинами и зовут.
Джага-Джага
airishana, а сына тогда почему Андрюшей назвали?)
Мадам ЯгаКима
А разве баба Капа с чем-то плохим у вас ассоциируется? Или это отрицательный персонаж?
а у тебя Капитолиной дочь зовут?
Мне в полном имени Капитолина слышится основательное и солидное-капитал!
Джага-Джага
airishana, а сына тогда почему Андрюшей назвали?)
Джага-Джагатот же вопрос возник))
airishana, а сына тогда почему Андрюшей назвали?)
Кима
Во-во, многим так слышится, поэтому часто делают ошибку в написании имени и пишут КапитАлина.