15 октября 2013, 06:51
airishana, подходит - Лена (редкое :lol:, по крайней мере у всех кого я знаю Лен нет)
Коала
airishana, подходит - Лена (редкое :lol:, по крайней мере у всех кого я знаю Лен нет)
Алый МакКак много, 5. В моё детство как-то было 5 Татьян в классе и больше таких больших совпадений не было.
мне кажется, "мода" на Полин постепенно сходит... У старшей в классе 5 (!) Полин)), а у младшего ни одной...
Алый Мак
Украинцы предпочитают также иностранные имена: Себастьян, Рафаэл, Кристиан, Рауль, Ричард, Оскар или, к примеру, Армандо, Анит, Наоми, Николетт, Мирабелл, Ванесс, Дженифер и Луиз,
Алый Мак
Помимо Даздрапермы тогда в Советском союзе были и другие смешные имена. Вот например топ 13 самых смешных советских имен:
1. Даздраперма - Да здравствует первое мая.
2. Оюшминальд(а) - О.Ю. Шмидт на льдине.
3. Кукуцаполь - Кукуруза - царица полей.
4. Роблен - Родился быть ленинцем.
5. Персострат - Первый советский стратостат.
6. Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни.
7. Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин.
8. Вилорик - В.И. Ленин - освободитель рабочих и крестьян.
9. Лелюд - Ленин любит детей.
10. Лунио - Ленин умер, но идеи остались.
11. Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев.
12. Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев.
13. Порес - Помни решение съездов.
почтиAngelСамуил еще )))
Jane_Air, ну с таким сочетанием имен как у Вас, только так следующего сыночка и нужно назвать )