30 июля 2013, 10:48
inka, да стоит то высоко, то на столешницу посажу, то в саду на ручках, ей в принципе чайники и медведи нравятся.
K@ti
Нани, нормально все будет, не лопнет)))))
Нани
девочки, наварила своего кабачка. а можно его по баночкам от ФН и в морозилку? Юля, вроде ты в стекле морозила? не лопнет же? как правильно? или лучше по мешочкам?
не успела купить пластиковых контейнеров много.
Нани
Юлёнк@, еда, может, непривычная. по-другому готовят. может кормить утром дома, приводить попозже если так пойдет. а в обед уж первое или второе поклюет поди. а там уж и домой вскоре
МаМаРиШа
inka, я раньше писала сегодня, плюшевых медведей очень любим, прям обожаем 🙂
Юлёнк@
Суп молочный вермишелевый
MelindaПлатного могу посоветовать.
Девочки, кто нибудь знает хорошего детского уролога ?
Юлёнк@
tyrkushka,капец глаз да глаз надо, а прикинь если бы гулять ушли на пару часиков, страшно подумать хорошо хоть обошлось всё
Нани
Юлёнк@, тоже думала про однораз.стаканы...ладно загляну вечером.
а они у тебя когда лопаются? сразу или через час прмерно?
ЖенEva
Юлёнк@, а вы туда относитесь или как? К 8 пк?
ЖенEva
сейчас у вас сколько нога?
У нас до 11 см еще не дотягивает, где то 10,5
Нани
ЮвИ, и тебе завтра удачи в садике!
а почему они стрельнутся с тобой?)))
Юлёнк@ясно, не знала этого.ЖенEva
Юлёнк@, а вы туда относитесь или как? К 8 пк?
Нет мы к 3ке, просто в нашей поликлинике нет уролога, детям можно по полису в любой поликлинике врачей узких посещать
Юлёнк@
Нет мы к 3ке, просто в нашей поликлинике нет уролога, детям можно по полису в любой поликлинике врачей узких посещать