31 июля 2013, 17:56
Про своего знаю точно, что сидеть в коляске не будет. Уже сейчас, еще не ходя даже дома, рвется на волю, все ему надо, песок обожает - сажу в песочницу во дворе - сидит себе, тихонько песочек перебирает. Или вот вдоль лавочки топчется с машинкой, иногда плед стелю на лужайке во дворе, он там ползает. Так что мы обувь будем брать в любом случае. Просто буду искать по возможности подешевше.