4 августа 2013, 12:46
Ой блин, девочки, меня чего то свекр сейчас напугал - сказал, что по ТВ передали новость о том, что в продукции поставщика в Россию и др. страны сухого молока (из которого делают детские смеси) нашли бактерии ботулизма ((( компания поставщик Fonterra. И блин ведь непонятно в каких смесях продукцию этой фонтерры используют ((( я чего то забеспокоилась ((((