12 августа 2013, 11:52
Ася, беременная студентка- это да, реальная мечта несбыточная большинства кандидатов в усыновители
где-то читала мифы про усыновление, или что-то в этом роде
там пишут- если вы мечтаете, чтобы вашего ребенка родила умненькая студенточка, которая живет в общежитии, то можете сразу бросить затею по поиску ребенка, такого практически не бывает
еще советуют с БИО мамами не встречаться лично никогда- так как чаще всего это жалкое зрелище
поэтому и говорю- ситуация, описанная Ёжкой могла бы помочь исполниться чьей-то заветной мечте
где-то читала мифы про усыновление, или что-то в этом роде
там пишут- если вы мечтаете, чтобы вашего ребенка родила умненькая студенточка, которая живет в общежитии, то можете сразу бросить затею по поиску ребенка, такого практически не бывает
еще советуют с БИО мамами не встречаться лично никогда- так как чаще всего это жалкое зрелище
поэтому и говорю- ситуация, описанная Ёжкой могла бы помочь исполниться чьей-то заветной мечте