17 декабря 2014, 17:46
Ко-ЭльТинчикМашаМамаша
Я вчера звонила в парочку автосалонов (тойота и ниссан) сказали ничего нет в наличии..только под заказ..
но и "под заказ" какойто странный..сказали перезвонят))
Ребята в автосалонах хоть премию хорошую под НГ получат 🙂)))
Ну да, и пойдут работу новую искать, как в 2008-9 было...
Ага-ага. Муж работал на тот момент в Ниссане. Помню как пришел и говорит зарплата 500руб, еще за столовую вычли, я еще должен остался :2funny: :2funny: :2funny: Тогда правда несмешно было совсем :-|