17 декабря 2014, 18:28
Ко-ЭльЧерноморкаLaki StrikeПотому что при дефолте рублёвый кредит вы выплатите за два дня.
Знакомая в керге работает, говорит что в шоуруме даже машин не осталось, причем берут не только за нал, но и в кредит. Вот не понимаю я на фига людям сейчас еще и кредиты?
Вы не понимаете значение слова, которое употребили. По каким обязательствам у нас сейчас возможен дефолт?
Я нечто подобное хотела сказать про Вас Ко-Эль. Знание экономических определений из Макконела-Брю и цитирование статей с рбк-ньюз и просмотр оных с Жанной Немцовой и Андреем Сапуновым в гл ролях еще не говорит о владении финансово-экономическим анализом ни на одном из уровней.
Вы плаваете в элементарных понятиях и не в состоянии анализировать финансово-экономические процессы.
К тому же, у вас скорее всего отсутствует доступ к действительно важной экономической информации.
Жаль у меня сегодня настроение хорошее и времени нет Вам это пояснить. Прочитала ваши посты выше в теме - ((
Вернусь позже к этому вопросу.