Дети74.ruархив форума

А что вообще в России делается

20 453 сообщения · 2 412 506 просмотров · стр. 26 из 512
Belk@
СветаКонфета, а продукты тоже выносят? Мне киндер домики нужны, вмколичестве 19 шт в садик
с сегодняшнего дня в молнии и спаре акция на эти домики. 129,90 рэ http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/
Мамаша Паприка
Черноморка, вы думаете, что все товары исчезнут и будем жить как в ссср? в тотальном дефиците?

Я вижу только как бешено растут цены, а предсказания - не мой конек.
Черноморка, на что? на технику? На продукты пока не растут
Ко-Эль
Напомнили анекдот

У Вас потрясающее чувство юмора, Петросян умер от зависти..
VAV85
Ох блин а мы вечером в метро поедем.
Belk@,кстати да видела в магните гипермаркете много киндеров всяких и домиков тоже.

В каком?
Belk@
VAV85
Ох блин а мы вечером в метро поедем.
Belk@,кстати да видела в магните гипермаркете много киндеров всяких и домиков тоже.

В каком?

в ашане с утра куча этих домиков была
Мамаша Паприка
Belk@
СветаКонфета, а продукты тоже выносят? Мне киндер домики нужны, вмколичестве 19 шт в садик
с сегодняшнего дня в молнии и спаре акция на эти домики. 129,90 рэ http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/

Сайт не грузится на айпедн 🙁 только сегодня?
Черноморка
Мамаша Паприка
Черноморка, вы думаете, что все товары исчезнут и будем жить как в ссср? в тотальном дефиците?

Я вижу только как бешено растут цены, а предсказания - не мой конек.
ага, цены растут от паники в массах. Дефицита уж точно не будет, пока у нас рыночная экономика.
Belk@
VAV85
Ох блин а мы вечером в метро поедем.
Belk@,кстати да видела в магните гипермаркете много киндеров всяких и домиков тоже.

В каком?

Около фокуса и никакого ажиотажа. И да в молнии тоже с сегодлняшнего дня акция. Получается в молнии дешево.
alst
Belk@
VAV85
Ох блин а мы вечером в метро поедем.
Belk@,кстати да видела в магните гипермаркете много киндеров всяких и домиков тоже.

В каком?

в ашане с утра куча этих домиков была

Значит привезли. Т к во вторник не было.
Belk@,каталог до 4 января.
Спасибо девочки всем! Вы спасли мои подарки в дс. Родители меня не порвут за домики по 169 руб (в дм столько стоят).
Завтра поеду за ними.
Надеюсь все аняты покупкой холодильников и машин и домики до автра доживут 😉
Belk@
СветаКонфета, а продукты тоже выносят? Мне киндер домики нужны, вмколичестве 19 шт в садик

в Метро, если там они еще есть, от 10 штук. цена по 206р.
Черноморка
Мамаша Паприка
Черноморка, вы думаете, что все товары исчезнут и будем жить как в ссср? в тотальном дефиците?

Я вижу только как бешено растут цены, а предсказания - не мой конек.
правда, а на что растут. на продукты я не заметила, как покупала колбасу 4 месяца назад по этой цене, по такой же вчера купила.
про технику да говорят, но я думаю это просто решили в панике подзаработать предприниматели.
мне главное, чтобы на  лыжи, обычные беговые, цены не изменились...а то дед морозу заказали. надо в выходные поехать посмотреть)
Мамаша Паприка
Belk@
СветаКонфета, а продукты тоже выносят? Мне киндер домики нужны, вмколичестве 19 шт в садик
с сегодняшнего дня в молнии и спаре акция на эти домики. 129,90 рэ http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/

это маленькие домики по 106гр. а в больших 191гр.
ну вот про домики уже и ответили) а то муж не видел, через продукты не пошел.
Спастбо девы. Мне маленькие и нужны.
СПеЗиально для Вас!
Budur_
я как раз таки написала, что решила куда деть)
СПеЗиально для Вас!
Budur_
Я вот думаю не потратить ли заначку на частичное погашение кредита. Что бы тут не говорили, но у нас есть в договоре расплывчатый пункт о праве банка изменить ставку

Зачастую банки ставку по кредиту сложной формулой привязывают к ставке рефинансирования. Поищите пункты в договоре образца "в случае изменения ставки рефинансирования на 0,0....01% Банк имеет заёмщика право изменить ставку по кредиту.
Смотри, посчитай внимательно, что для тебя выгодно. Кроме того, визитом в банк получи распечатку по какому именно проценту считают кредит для тебя на сегодняшнее число. В договорах как правило, "Банк вправе изменять условия договора .... бла бла бла ... уведомляя вкладчиков через сайт Банка (газету вестник Банка). Вы не прочитали, значит, с точки зрения банка сами виноваты.

оспадя! да уже сто раз тут пункт из договора своего процитировала) читайте выше

Милая барышня, рад за Вас.
Встал в 6, пришёл домой в 0, вставать снова в 6, сейчас чай допью и баиньки. Перечитайте мой пост и примените к своему договору самостоятельно. Луч добра к посту прикрутите самостоятельно.

СПеЗиально для Вас!, соррьте за эмоциональность:-) просто все пишут одно и то же- закон, закон! А конкретику, что у меня лично в договоре, не читают. Вот, я и вспылила:-)
позвонила в банк, сказали пока не планируют менять ставки
Budur_
Кстати больших киндер яиц нигде нет. Тоже наверное инвестиции у кого-то:-)


или просто НГ на носу)))
Кaтрин
Budur_
Кстати больших киндер яиц нигде нет. Тоже наверное инвестиции у кого-то:-)


или просто НГ на носу)))

а может и технику таки к нг скупают?:-)
В декабре всегда продажи растут, а тут просто пораньше закупать начали, тк валюта растет. Ну и паника конечно подхлестывает. Не думаю, что народ по 5 телевизоров себе берет или машин
СветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.

Не для паники, просто для информации

http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/54917cba9a79474766c2187b
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля
Из-за обвала рубля многие поставщики замораживают отгрузки в торговые сети и магазины. Они пересматривают цены, а тех, кто не соглашается с новыми ценниками, предупреждают о приостановке поставок.
Leonora
СветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.

Не для паники, просто для информации

http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/54917cba9a79474766c2187b
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля
Из-за обвала рубля многие поставщики замораживают отгрузки в торговые сети и магазины. Они пересматривают цены, а тех, кто не соглашается с новыми ценниками, предупреждают о приостановке поставок.
а и ладно, мы туда всерно только за игрушками ездим)
Мамаша Паприка
Черноморка, на что? на технику? На продукты пока не растут
да ну? Мама работает в продуктовом магазине, ток успевают цены менять, консервы которые продавали по 30 пришли сейчас по закупочной цене 60...впрочем как и каждый год перед новым годом , они только успевают ценники менять...этот год не особо отличается от прошлого и позапрошлого.
Leonora
СветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.

Не для паники, просто для информации

http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/54917cba9a79474766c2187b
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля
Из-за обвала рубля многие поставщики замораживают отгрузки в торговые сети и магазины. Они пересматривают цены, а тех, кто не соглашается с новыми ценниками, предупреждают о приостановке поставок.

Ну вот вам и подорожание продуктов, которого пока нет
СветаКонфета
Leonora
СветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.

Не для паники, просто для информации

http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/54917cba9a79474766c2187b
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля
Из-за обвала рубля многие поставщики замораживают отгрузки в торговые сети и магазины. Они пересматривают цены, а тех, кто не соглашается с новыми ценниками, предупреждают о приостановке поставок.
а и ладно, мы туда всерно только за игрушками ездим)

СветаКонфета, куда?:-) там же не только Ашан и метро указаны
Budur_
СветаКонфета
Leonora
СветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.

Не для паники, просто для информации

http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/54917cba9a79474766c2187b
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля
Из-за обвала рубля многие поставщики замораживают отгрузки в торговые сети и магазины. Они пересматривают цены, а тех, кто не соглашается с новыми ценниками, предупреждают о приостановке поставок.
а и ладно, мы туда всерно только за игрушками ездим)

СветаКонфета, куда?:-) там же не только Ашан и метро указаны
да, я про метро. В ашане не была еще ни разу)
а если про спары и пятерочки тоже, тогда, конечно, и меня касается.
СветаКонфета, там Дикси, магнит упомянуты. Да скорее всего всех сетей касается
Также сторонам необходимо работать над взаимным снижением валовой маржи, чтобы минимально перекладывать рост цен на потребителей. «Поставщики уже сильно сокращают все операционные расходы», – уверяет


Вт пусть они об этом подумают.
Те, кто согласится на минимальные наценки отхватит сейчас хороший объем рынка. Который сложно будет потом отыграть
Budur_,конкретика в вашем договоре... А договор от какого года? Или банк работает вне закона?
VAV85, расскажите про возможное повышение процентов в уже выданных несколько лет назад кредитах 🙂
при каких условиях и на сколько могут повысить?
Вот развейтесь)))посмотрите,  как человек живет - полбаночки, полкусочка, а народ тут про икру, технику, машины) прям пожалеть хочется бедняжку)))
http://pda.rusnovosti.ru/news/357971
Конференция началась?
Черноморка,да
Natalika,никакого повышение по ранее выданным кредитам не может быть, могут быть отклонения в договорах, которые оформлялись до октября 2010 года. И как не раз уже тут писалось , что изменяться могут ставки только плавающие! После вступления в силу закона 2010 , банк не вправе повышать ставки в одностороннем порядке. Если не появится иной закон, а он наврят ли появится.
канал россия1
ledi_egoistka, Россия1
Лукашенко поставил задачу перейти к торговле с Россией в долларах или евро

Президент Белоруссии заявил, что с РФ надо было давно работать и требовать оплату в твердой валюте

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1655726
VAV85
Natalika,никакого повышение по ранее выданным кредитам не может быть, могут быть отклонения в договорах, которые оформлялись до октября 2010 года. И как не раз уже тут писалось , что изменяться могут ставки только плавающие! После вступления в силу закона 2010 , банк не вправе повышать ставки в одностороннем порядке. Если не появится иной закон, а он наврят ли появится.

так в договоре есть строка что при изменении ставки рефинансирования, проценты повысят
Anela
Лукашенко поставил задачу перейти к торговле с Россией в долларах или евро

Президент Белоруссии заявил, что с РФ надо было давно работать и требовать оплату в твердой валюте

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1655726

да уж, ...а табачок врозь. Сейчас еще и казахи поди подтянутся...