18 декабря 2014, 07:45
Belk@с сегодняшнего дня в молнии и спаре акция на эти домики. 129,90 рэ http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/
СветаКонфета, а продукты тоже выносят? Мне киндер домики нужны, вмколичестве 19 шт в садик
Belk@с сегодняшнего дня в молнии и спаре акция на эти домики. 129,90 рэ http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/
СветаКонфета, а продукты тоже выносят? Мне киндер домики нужны, вмколичестве 19 шт в садик
Мамаша Паприка
Черноморка, вы думаете, что все товары исчезнут и будем жить как в ссср? в тотальном дефиците?
Ко-Эль
Напомнили анекдот
VAV85
Ох блин а мы вечером в метро поедем.
Belk@,кстати да видела в магните гипермаркете много киндеров всяких и домиков тоже.
Belk@VAV85
Ох блин а мы вечером в метро поедем.
Belk@,кстати да видела в магните гипермаркете много киндеров всяких и домиков тоже.
В каком?
Мамаша ПаприкаBelk@с сегодняшнего дня в молнии и спаре акция на эти домики. 129,90 рэ http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/
СветаКонфета, а продукты тоже выносят? Мне киндер домики нужны, вмколичестве 19 шт в садик
Черноморкаага, цены растут от паники в массах. Дефицита уж точно не будет, пока у нас рыночная экономика.Мамаша Паприка
Черноморка, вы думаете, что все товары исчезнут и будем жить как в ссср? в тотальном дефиците?
Я вижу только как бешено растут цены, а предсказания - не мой конек.
Belk@VAV85
Ох блин а мы вечером в метро поедем.
Belk@,кстати да видела в магните гипермаркете много киндеров всяких и домиков тоже.
В каком?
alstBelk@VAV85
Ох блин а мы вечером в метро поедем.
Belk@,кстати да видела в магните гипермаркете много киндеров всяких и домиков тоже.
В каком?
в ашане с утра куча этих домиков была
Belk@
СветаКонфета, а продукты тоже выносят? Мне киндер домики нужны, вмколичестве 19 шт в садик
Черноморкаправда, а на что растут. на продукты я не заметила, как покупала колбасу 4 месяца назад по этой цене, по такой же вчера купила.Мамаша Паприка
Черноморка, вы думаете, что все товары исчезнут и будем жить как в ссср? в тотальном дефиците?
Я вижу только как бешено растут цены, а предсказания - не мой конек.
Мамаша ПаприкаBelk@с сегодняшнего дня в молнии и спаре акция на эти домики. 129,90 рэ http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/
СветаКонфета, а продукты тоже выносят? Мне киндер домики нужны, вмколичестве 19 шт в садик
СПеЗиально для Вас!Budur_
я как раз таки написала, что решила куда деть)СПеЗиально для Вас!Budur_
Я вот думаю не потратить ли заначку на частичное погашение кредита. Что бы тут не говорили, но у нас есть в договоре расплывчатый пункт о праве банка изменить ставку
Зачастую банки ставку по кредиту сложной формулой привязывают к ставке рефинансирования. Поищите пункты в договоре образца "в случае изменения ставки рефинансирования на 0,0....01% Банк имеетзаёмщикаправо изменить ставку по кредиту.
Смотри, посчитай внимательно, что для тебя выгодно. Кроме того, визитом в банк получи распечатку по какому именно проценту считают кредит для тебя на сегодняшнее число. В договорах как правило, "Банк вправе изменять условия договора .... бла бла бла ... уведомляя вкладчиков через сайт Банка (газету вестник Банка). Вы не прочитали, значит, с точки зрения банка сами виноваты.
оспадя! да уже сто раз тут пункт из договора своего процитировала) читайте выше
Милая барышня, рад за Вас.
Встал в 6, пришёл домой в 0, вставать снова в 6, сейчас чай допью и баиньки. Перечитайте мой пост и примените к своему договору самостоятельно. Луч добра к посту прикрутите самостоятельно.
Budur_
Кстати больших киндер яиц нигде нет. Тоже наверное инвестиции у кого-то:-)
КaтринBudur_
Кстати больших киндер яиц нигде нет. Тоже наверное инвестиции у кого-то:-)
или просто НГ на носу)))
СветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.
Leonoraа и ладно, мы туда всерно только за игрушками ездим)СветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.
Не для паники, просто для информации
http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/54917cba9a79474766c2187b
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля
Из-за обвала рубля многие поставщики замораживают отгрузки в торговые сети и магазины. Они пересматривают цены, а тех, кто не соглашается с новыми ценниками, предупреждают о приостановке поставок.
Мамаша Паприкада ну? Мама работает в продуктовом магазине, ток успевают цены менять, консервы которые продавали по 30 пришли сейчас по закупочной цене 60...впрочем как и каждый год перед новым годом , они только успевают ценники менять...этот год не особо отличается от прошлого и позапрошлого.
Черноморка, на что? на технику? На продукты пока не растут
LeonoraСветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.
Не для паники, просто для информации
http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/54917cba9a79474766c2187b
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля
Из-за обвала рубля многие поставщики замораживают отгрузки в торговые сети и магазины. Они пересматривают цены, а тех, кто не соглашается с новыми ценниками, предупреждают о приостановке поставок.
СветаКонфетаLeonoraа и ладно, мы туда всерно только за игрушками ездим)СветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.
Не для паники, просто для информации
http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/54917cba9a79474766c2187b
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля
Из-за обвала рубля многие поставщики замораживают отгрузки в торговые сети и магазины. Они пересматривают цены, а тех, кто не соглашается с новыми ценниками, предупреждают о приостановке поставок.
Budur_да, я про метро. В ашане не была еще ни разу)СветаКонфетаLeonoraа и ладно, мы туда всерно только за игрушками ездим)СветаКонфетаточно)
не представляю метро с пустыми полками, товар всегда есть. И будет.
Не для паники, просто для информации
http://top.rbc.ru/business/17/12/2014/54917cba9a79474766c2187b
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля
Из-за обвала рубля многие поставщики замораживают отгрузки в торговые сети и магазины. Они пересматривают цены, а тех, кто не соглашается с новыми ценниками, предупреждают о приостановке поставок.
СветаКонфета, куда?:-) там же не только Ашан и метро указаны
VAV85
Natalika,никакого повышение по ранее выданным кредитам не может быть, могут быть отклонения в договорах, которые оформлялись до октября 2010 года. И как не раз уже тут писалось , что изменяться могут ставки только плавающие! После вступления в силу закона 2010 , банк не вправе повышать ставки в одностороннем порядке. Если не появится иной закон, а он наврят ли появится.
Anelaда уж, ...а табачок врозь. Сейчас еще и казахи поди подтянутся...
Лукашенко поставил задачу перейти к торговле с Россией в долларах или евро
Президент Белоруссии заявил, что с РФ надо было давно работать и требовать оплату в твердой валюте
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1655726