18 декабря 2014, 17:27
БлАндинка получает бан на сутки за переход на личности.
Тема временно блокирована.
Тема временно блокирована.
СПеЗиально для Вас!
Конфетк@174, вообще речь шла о том, что использование терминологии из технического анализа, описывающего поведение отдельных акций в период времени, не вполне подходя для описания глобальных, макроэкономических процессов. Отдельные показатели описать да можно, но ситуация в целом оценивается несколько по другому. И тот, кто пытается её настолько упростить, как цитируемый отдельными деятель, спекулирует доверием своих подопечных. (см. про Герболайф, они разводят по тем же рецептам).
Технический анализ - один из инструментов (выросший из теории вероятностей и мат статистики), используемый для оценки/прогнозирования поведения отдельных акций, групп, отрасли. Если Вы не занимаетесь работой на бирже ММВБ, РТС и т.п., Вам это скорее всего без надобности.
СПеЗиально для Вас!Ну вот я из 2х списков только сахар и соль купила)tata_bogd
Довели экономику, не пользовались 15 годами хороших нефтяных цен, тупо по карманам своих деньги распиливали, вот результат... Больше таких цен не будет... А нам осталось терпеть и самим себя и детей защищать
Точно. Именно так.
Несколько иллюстраций к тому, как было (1991 и 1998 тождественны) и как стало:
Хелин
Budur_, :2funny: это реально уже доходит до абсурда...общалась тут с девочкой из cамарской области,у нее такая паника, пенсию говорит уже задержали на мес, дальше будут больше задерживать, и банки денег не выдают, а банкоматы заблокированы и сб-онлайн не работает...я то ли в другом мире живу, пенсию выплатили без задержек, и банкомат денег дал, и сб-онлайн работает,с глюками,но для него это вообще норма! а вот яйца сегодня 55 стоят, вчера по 48 были, ррррр.
VAV85
Budur_,)))))))))))) салфетки никто не отменял)))) и влажные в том числе))))))) уже перебор по моему с этим кризисом.
Budur_
СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
Budur_
СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
Мамаша Паприка
трудно читать... аналитеГов (зачем Г?) , недвиГа (опять странное слово)....
Хотя ... может, только мне?
Budur_
СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
Budur_
СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
Ко-ЭльА летом на Миасс, благо везде почти протекает)Budur_
СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
Не надо паники. Я как дочь лыжника говорю. У нас все не так однозначно. Еще остались запасы особо мягкой "хвои", и на крайний случай всегда в наличии освежающий "снежок" 🙂
Budur_
СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.

Katika
А зачем при конце света туалетная бумага?))))