6 августа 2013, 14:15
Nataliya74
sutemeva, я когда училась, мне инструктор четко сказал, что пешеходный переход от знака на одной стороне до знака на другой, а не зебра.
Я сейчас еще раз посмотрела видео с регистратора, там знаки как раз стоят по краям зебры, женщина шла далеко оттуда. Говорю мужу жалобу подавать, оспаривать, а он не хочет, ему проще заплатить за то, в чем виноват пешеход. Нафига тогда регистратор было вешать, если теперь не хочет свою невиновность доказать? Меня прям бесит в нём эта черта. Как в военном окружении приучили, что никогда ничего не докажешь и еще виноват останешься, так он теперь думает, что и в гражданской жизни доказывать бесполезно. Причем на видео гаишника было плохо видно где зебра и где человек идёт, а на нашем видео хорошо видно.