6 августа 2013, 19:11
Nataliya74, у всех такой вопрос :смеется: один )
Hoolliganka
arnataliya, с экватором тебя)
Девочки сейчас была у окулиста, смотрели глазное дно - сказали, что нужно укреплять сетчатку правого глаза, назначили на конец сентября.. Может кто нибудь делал подобную процедуру - напишите отзывы, больные или неприятные ощущения были? P/S/ Проблем со зрением у меня никогда не было.. откуда сейчас проблемы с сетчаткой..
напиши, куда они ходили плавать, чтобы туда ни ногой?
обезбашенная
мы сегодня за грибами ездили... за час по ведру собрали)))))) наделали варенников из груздей, лежу довольнющая))))))))
Линчикой не далеко от меня вообще. Там для грудничков?
Совсем забыла у нас в 5 детской поликлинике (маг.Юрюзань ) есть бассейн мать и дитя.
обезбашеннаяХорошего узи. И отпишись сразу 🙂
доброе утро))) я сегодня на 2 скрин, муж с утра прикалывается, что сегодня скажут что будет дочь))))
SeaShellс нами еще arnataliya рядышком
обезбашенная,*СКАРЛЕТТ*,Девчата, удачи на скрининге и с экватором!)))) Ноздря в ноздрю идете!