7 августа 2013, 11:35
обезбашенная,
Я сегодня с очередного доплера,нарушение кровотока 1А степень с 20 недель.Вот все лечусь,уже по третьему кругу.Изменений нет. Лежала на дневном,в стационар и не предлагали даже. Смотрел сегодня Кирсанов,сказал чаще ходить на доплер,продолжать принимать Актовегин и Курантил.Жду когда выйдет с отпуска Чулков,пойду с гемостазиограммой на консультацию.
Я сегодня с очередного доплера,нарушение кровотока 1А степень с 20 недель.Вот все лечусь,уже по третьему кругу.Изменений нет. Лежала на дневном,в стационар и не предлагали даже. Смотрел сегодня Кирсанов,сказал чаще ходить на доплер,продолжать принимать Актовегин и Курантил.Жду когда выйдет с отпуска Чулков,пойду с гемостазиограммой на консультацию.

