8 августа 2013, 04:38
Динка, В какой лес ездили? Как узи твое? 🙂
ИренКа
Спасибо девочки,я сднлаю ещн анализ,и если все хорошо,то откажусь от лечения.Моя Г. не разговорчивая и толком нмчего об анализах ее говорит,пока сама не спрошу.Рецепт на витамины тоже не дает,говорит пока нет,2года назад я на 2 и 3 триместре получала бесплатно.А кто-нибудь получал в этом году?...Да кстати Вы знаете,что для детей до 3лет должны выписывать рецепт на получение лекарств,просто врачи об этом молчат!
обезбашенная
как же скучно в больнице((((( никогда не думала, что буду так хотеть на работу