8 августа 2013, 08:52
Вернулась из ЖК. Лечение мне никакое не назначили, только на гемостаз направили. Ну и хорошо, а то боялась, что тоже в больничку упекут. И таблетки уже пить надоело. В секонд сходила. Девочки, там море всяких разных туник и рубашек для наших пуз, купила одну туничку (деньгами больше не располагала), искала ветровку или плащик, а они висят наверху, руки устали, надо с кем-то идти. В общем не купила верх. Еще лялику взяла боди и джинсики на 6-9 месяцев, клевые)))).