Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки. Зима-Весна 13/14. (Ч. 4) ДЕВЫ! НОСЫ ВЫШЕ, ПУЗЫ ШИРЕ;)

1 531 сообщение · 128 775 просмотров · стр. 36 из 39
Котька-обормотька, А Есения как ласково?
Доброе утро)))))) ничего себе.. столько Вовочек будет))) У нас тоже Владимир Николаевич))
всем привет! а у нас скорее всего будет Ромка. Тоже долго спорим на счет имени. То что нравится мне, не нравится мужу. Я бы назвала Архип, Захар, Игнат, Арсений... мне очень нравятся эти имена, но муж категорически против...
Девочки, у меня сегодня первый день отпуска!!!!!!!!!!!!!!! Классно так!  :ура: :ура: :ура:
Доброе утро! ))))
мама Ксюши, поздравляю! я тоже хочу в отпуск и не хочу работать))))))
Девочки подскажите плиз, обязательно сдавать сахарную кривую?
если только врачу не понравилось то что вес превышает 3 кг.Анализы все в норме и я 2 раза в год сдаю все анализы. Так жалко время тратить в выходной,а отметку в книжку она мне уже написала.
Доброе утро! И я со всеми солидарна и тоже не хочу на работу ходить!
Девочки, доброе утро!!
Всем хорошего дня, анализов и узишек!!!!
Я вот только почитав вас понимаю как здорово, что меня токс не коснулся, мерзкая это штука похоже)
C добрым утром всем!
А я с удовольствием хожу на работу :-)
И живота почти нет, выгляжу так, как будто просто слишком много ем )

Кому на узи - удачи! @@@
мама Ксюши,  с отпуском!!!
я уже дни считаю до декрета)))) еще месяц и свобода))))) :lol:

Линчик, экватор!! Поздравляю. :пятачок с шариком:  Сахарную кривую все должны сдавать в 24-28 недель, но по показаниям врача могут отправить раньше

к теме про имена, очень мужские нравятся Артемий и Демьян, женские Арина, Есения.
Кто подскажет, где бугрова принимает платно - тому с полки пирожок!
Nataliya74, хочу пирожок, но не знаю, кто такая Бугрова.

Всем привет!
тему по ицн кто-нибудь видел на форуме? не вижу я..
Линчик, лучше сдать сахарную кривую, то, что анализы в норме до беременности - это одно, во время беременности иногда случаются неожиданности, это нужный анализ, если норма, то отлично, а если есть изменения, то подкоррекимруют.
Nataliya74, ты на УЗИ уже сбегала?
Nataliya74, Бугрова в моей ЖК 9 принимает.
*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74, Бугрова в моей ЖК 9 принимает.
это я  в курсе, меня на 23е только записали, мне срочно надо..
arnataliya, сходила..раскрытие на половину
Nataliya74, главное, не паникуй, вроде бы ведь в таких случаях кольцо ставят или я что-то путаю.
Nataliya74, дак надо было сказать что срочно и платно, мне кажется она больше ни где не принимает, хотя могу ошибаться.
Всем доброе утро!!
У занкомой дочка Есения, ласково называют Еся.
Nataliya74, я про ицн ни чего не знаю, но я думаю если сейчас принять меры то все будет хорошо. Вот нашла на просторах инета что в ноябре 2012г Бугрова работала в Ситимед На Лесопарковой 6 , я думаю можно позвонить узнать.
Девочки, всем привет, ну ничего себе вы тут наговорили за вчера, еле осилила всё прочитать)
Всем, кто вчера был на УЗИ - с хорошим результатом, для тех, кто пойдёт сегодня - удачи и ждём с отличными новостями!
Nataliya74, раскрытие шейки матки на половину?
arnataliya
Nataliya74, ты на УЗИ уже сбегала?
пропустила наверное, а зачем на узи ходили? скрининг уже вроде был..
Nataliya74, держу кулачки, чтоб все хорошо было...
Всем привет, все читаю вас, а тут вопрос назрел, направили меня на первое узи 12 неделек в 6 клинику на Румянцева, кто там был? к кому лучше записаться, делают ли фото, ну и муж хочет присутствовать, там пускают со второй половинкой?
и еще сегодня была неприятно удивлена сдачей анализа на ТТГ в седьмой клинике, оказывается этот анализ платный, и сумма 335 рублей, ни квитанции, ни чека, вчера даже никто и не сказал, ладно при себе были деньги! но если не ошибаюсь в ЖК №7, этот же анализ брали бесплатно!
Hoolliganka
Nataliya74, раскрытие шейки матки на половину?

внутреннего зева на половину длины шейки. шейка длинная, но сказали не тянуть, ставить кольцо сегодня/завтра. а ближайшая запись на 22е платно, на 23 бесплатно


Nataliya74, может еще где-то кольцо можно платно поставить?
Корнелия
Вернулась я , девочки, с узи. Короче говоря, разбавим мы ваш мужской коллектив девчулей. Опять у нас девочка))), но хоть есть кому вещи донашивать. Я с дуру в 1 беременность набрала столько вещей, что многое и надеть не успели. Надарили родственники для старшей вещи, отдали вещи от племянницы, что теперь вся комната 12 м забита коробками)) На следующую весну 5 плащей 4 ветровки и тд, у нас с мужем столько нет одежды)). Одно только волнует, я перед Эко кучу анализов сдавала и не один раз, сейчас вот сдала в жк - все прекрасно, ни в чем врач не сомневалась, сказала результаты отличные, а на узи умеренное маловодие поставили. Откуда оно могло появиться, может врачу на узи показалось, хотя ездила на Тимирязева, вроде ошибок не должны допускать. Главное, чтоб на сохранение не положили теперь. Девочки, может у кого-нибудь было подобное? Хотели мы с мужем на dvd девушку нашу записать, но она как на зло, закрылась ручками и позировать отказалась.

А сколько амниотиеский индекс насчитали? показатель выходит за границы норм или просто ниже среднего нормального значения?
Vik@,Очень редко когда в жк или роддомах пускают мужа, по мимо вас там могут лежать еще другие беременные, а им это будет не приятно. Да и смотреть могут трансвагинально. Хотите с мужем, видео и фото, то лучше а Тимирязева 17. Там индивидуальные кабинету по 1 человеку.
Наталина, трансвагинально не смотрят на первом скрининге уже. У нас в РД8 можно с мужем прийти и фото/видео сделать за доп.плату - заранее предупредить нужно только, а беременных из стационара в другое время принимают, т.е. мы с теми, кто лежит и не пересекаемся даже.
Hoolliganka, это ты первый скрининг делала там?? Я помню в прошлую беременность мужа пускали, фото стоило 100р, а про видео даже не знала. Мне сегодня к 13, у мужа не получается со мной, если и вправду видео делают то прикольно, не подскажишь сколько стоит??
Hoolliganka
Наталина, трансвагинально не смотрят на первом скрининге уже. У нас в РД8 можно с мужем прийти и фото/видео сделать за доп.плату - заранее предупредить нужно только, а беременных из стационара в другое время принимают, т.е. мы с теми, кто лежит и не пересекаемся даже.
Смотрят🙂
Если не видят обычно то смотрят. Мне смотрели, так как малыш по задней стенке матки и низко лежит. А вот для себя ходила в 17 недель то уже обычно увидели, трансвагинально шейку только смотрели.
Asiya, конечно, берите видео, это в 100 раз лучше, чем фото))) Я рада, что муж попросил видео, теперь смотрим, как лялька там весело ногами дрыгает, все время вызывает улыбку)))) К тому же, на видео можно сделать самим скрин экрана и распечатать, и будет фото)))
Да, я тоже, когда на первый скрин пришла, мне узист сказал, что посмотрим через живот, а если уж чего-то плохо видно будет, то трансвагинально, но у нас всё хорошо видно было, так что и в 10 недель через живот всё рассмотрели.
Девочки все ясно, спасибо) поедим вместе, а там уж как скажут! Для меня все в первый раз, как слепой котёнок, и его поддержка нужна будет в любом случае)))
Девочки,привет. я с не очень хорошими новостями ... фигушки меня выпишут завтра ((((  сделала узи... гематома увеличилась ((( отслойка была 12*5 сейчас 22*9 кровь там скапливается, но не выходит :-( сказала забудь про выписку и обязательно завтра гемостазиограмму ехать делать хоть в Лотос хоть на Дзержинского, но надо обязательно.. опять пить Транексам... говорит ну синяки же рассасываются- рассосётся...типо надо сделать так чтоб не копилась.. просачивается где-то.ещё с5казала беременность же у тебя не простая - жалко было бы потерять.. поэтому лежи... эмбриончик вырос за неделю на 6 мм
Лёлик., лежи-лежи, раз надо - значит надо. Мы за тебя кулачки будем держать.
Vik@, всё всегда бывает когда-нибудь в первый раз. Нас тут много, так что если, что спрашивай, не стесняйся. Мы вон некоторые по третьему разу пошли, тоже не всегда всё ясно.
Лёлик., конечно хочется домой, но раз надо значит лежи, подлечись как следует. Раз врачи говрят что рассосется значит рассосется и все будет гуд)
Asiya
Hoolliganka, это ты первый скрининг делала там?? Я помню в прошлую беременность мужа пускали, фото стоило 100р, а про видео даже не знала. Мне сегодня к 13, у мужа не получается со мной, если и вправду видео делают то прикольно, не подскажишь сколько стоит??

Asiya, да первый скрининг делала там, видео около 1000р стоит вроде, фото 200р.
Лёлик., лежи, и не думай про выписку. тебе сейчас главное ребеночек, а всё остальное ерунда.
Лёлик., конечно лежи , удачи тебе!))))