7 августа 2013, 09:56
maysysl, по каким наценкам))) мы завтра тоже наверно по делам на почту да анализы заберем, а в пятницу можем гульнуть в парк-зоопарк?

Катико
Девочки, а у кого нибудь есть сушилка для овощей? Посоветуйте....ничего не пойму в них.
Malinka26
А мы с мужем знакомы с 4-х лет :смеется: У нас даже есть первое
семейное фото с 6 лет 🙂
Jane454
Оля, Кенгуру, так про суши аппетитно говоришь, что я их не люблю, а тоже захотелось! :смеется:
Рыжуша
А у нас со сном бардак! Я её укладываю спать отдельно в кроватку. Ночью беру кормить, потом обратно несу в кроватку.
И вот несколько раз уже... видимо от усталости... просыпаюсь:
я с голой одной титей, рядом в позе звезды Санёк, и рядышком муж )))))))... зрелище ещё то!!! )))
прям переживаю, вдруг моё солнышко потом вообще откажется спать отдельно - понравится с предками )))))))))))!!!
Я вообще, как кормить её лежа начинаю, впечатление, что она со слюной мне впрыскивает снотворное ))))))))))) муж ржет уже надо мной: я кормить начинаю дочку и сама тут же "слюну пускаю" - засыпаю ))))))))))!!!!