7 августа 2013, 18:53
МаришшкаРыжуша
А у нас со сном бардак! Я её укладываю спать отдельно в кроватку. Ночью беру кормить, потом обратно несу в кроватку.
И вот несколько раз уже... видимо от усталости... просыпаюсь:
я с голой одной титей, рядом в позе звезды Санёк, и рядышком муж )))))))... зрелище ещё то!!! )))
прям переживаю, вдруг моё солнышко потом вообще откажется спать отдельно - понравится с предками )))))))))))!!!
Я вообще, как кормить её лежа начинаю, впечатление, что она со слюной мне впрыскивает снотворное ))))))))))) муж ржет уже надо мной: я кормить начинаю дочку и сама тут же "слюну пускаю" - засыпаю ))))))))))!!!!
Наташ, у меня уже дня 3 то же самое-никогда не засыпала, пока кормила по ночам, а сейчас прямо не знаю что делать, точно впрыскивает снотворное))))))))
:2funny: :2funny: :2funny: