Kosyakova
CherryBlossom, Бог ты мой, бедный ребёнок! :cry: Наталья, как вообще Настюшка себя чувствует?
У нас в садике кафельная лестница, скользкая!!! Всё время переживаю как бы детки не навернулись со ступенек 🙁 На собрание поднимали эту тему с лестницами. завед. сказала, что в планах ковровое покрытие постелить, пока тишина.... Видимо до первого происшествия (ттт. конечно)
Ален, сейчас уже хорошо, зашили(( полоса в 3 см. на бровью((( щрам наверно останется. То есть у вас тоже скользкая? Наша завед сказала, что это по нормам пожарн. безопасности так должно быть якобы. Но острые углы оставлять нельзя, можно на этих углах ребенку не только лоб но затылок ударить(((( Вообщем, если что то у себя там придумаете - сигналь, мы пока с мужем только резиновую ленту нашли на край лесницы, чтобы ножка не скользила. Потому что у моей она соскользнула, но если бы не были такие острые края, то она просто ушиблась, а не рассекла бы себе лоб((( Ален потом если будет возможность сфоткай ваши лестницы пжлст...