28 ноября 2013, 04:56
Княжна,в смысле обзванивают родителей, чтоб детей домой забирали??
Княжнаа что произошло?
Мчс сказали закрыть окна, не выходить на улицу!
Перечка
Девочки, хочу вам предложить свою массажисту. Огромный специалит и очень хороший человек. Недавно переехала на тополинку жить. Если интнрнсно, в личку напишу телефон
КенгуруПринцесса Турандот
Ivett, напротив 25 и 27 дома.
где такая свободня парковка? Наша была забита под завязочку.
ой((( а мне ничего не говорили, с какого времени они не работают?
Мария074
Принцесса Турандот, ни чего себе шоу устроили.... люди начали уже искать куда машинам переезжать, некоторые наверное переехать успели
Княжна
Мчс сказали закрыть окна, не выходить на улицу!
tpatКняжна
Мчс сказали закрыть окна, не выходить на улицу!
очень интересно, кому мчс сказал? и через какие каналы он эту информацию распростараняет? я вот только на форум зашла, узнала. а если бы не зашла?
tpatКняжна
Мчс сказали закрыть окна, не выходить на улицу!
очень интересно, кому мчс сказал? и через какие каналы он эту информацию распростараняет? я вот только на форум зашла, узнала. а если бы не зашла?
megalapusikКенгуруПринцесса Турандот
Ivett, напротив 25 и 27 дома.
где такая свободня парковка? Наша была забита под завязочку.
ой((( а мне ничего не говорили, с какого времени они не работают?
Выселение отменяется)))
Принцесса ТурандотmegalapusikКенгуруПринцесса Турандот
Ivett, напротив 25 и 27 дома.
где такая свободня парковка? Наша была забита под завязочку.
ой((( а мне ничего не говорили, с какого времени они не работают?
Выселение отменяется)))
А парковка то, пустая сегодня. Даже половины машин нет.
Sun_Skyага и разметку бы не помешало сделать, я видела эту аварию
на набережной недалеко от садика опять машины расхлестались.... когда уже светофор сделают? ужс..
art174академика королева 42, я вам в личику все расписала
lira1380 а вы где живете и сколько ребенку?Я мед.сестра и смогла бы по вечерам наверно