16 декабря 2013, 07:48
а икею где?
Белочка
девочки, двор 250 лет 63 и макеева 29 у вас во дворе каток залит? Мы с окна сегодня увидали, но уже темнело
GoldyМы в окно посмотрели.Дети ничего не поняли но им понравилось!
Девочки, айда ОО встречать, на пер. Кашириных-С.Юлаева. Только что пробежали Чичерина-Победы, скоро здесь будут.
Белочкагде вы могли его подхватить? Как лечите? мы после ангины сейчас с ларингитом свалились, температура 39. Как выявили мононуклеоз?CherryBlossomВирус Эпштейн Барра, у сына мононуклеоз
Белочка,а что за анализы ВЭБ??