Дети74.ruархив форума

Тополиная Аллея! Мамочки,объединяемся! Часть 4.

1 504 сообщения · 163 955 просмотров · стр. 26 из 38
Девочки, а ни кто не узнавал сколько сейчас у нас елки-пихты-ели стоят?
Так еееееелочку хочется уже.
Мария074, мы сегодня купили елку за 300 и букетик из пихты за 100 руб. Это на перекрестке королева-бр.кашириных, на стороне, которая к лесу ближе
Anyta
Мария074, мы сегодня купили елку за 300 и букетик из пихты за 100 руб. Это на перекрестке королева-бр.кашириных, на стороне, которая к лесу ближе

я сегодня спрашивала у парня, который торгует между классикой и инвитро, сказал сосны от 300 руб, я еще не поверила, подумала, что за 300 предложит поди какую нибудь дохленькую))) Завтра пойдем уже целенаправленно покупать, может и правда недорого так (или это норсмально, я думала, что 500-700 будут стоить)
В этом году мне кажется хорошие деревья продают. Я проходила мимо елок возле кур-гриль (Кашириных/Королева), там очень даже елочки были пушистые. Но мы уже который год ставим искусственную, надо в следующей году живую поставить... чтобы запах был)))
Infinity
Девочки, можете мастера порекомендовать на тополинке - укладку, макияж сделать?

моя подруга в салоне Тюниной делала на корпоратив, очень довольна
Мария074,у Прииска взяли шикарную елку за 500 руб.
Barbie.,Люлика,Anyta, девочки, спасибо большое!!!!!!!!!!!111
Вы прямо меня обрадовали!!! Надо сходить в выходные тоже купить!
Таааааааааааааааааак елочку хочу живую...... а то пока доча мелкая была, не решалась настоящую поставить...... а в пошлом году так ближе к новому году спросила цену... они от 850 начинались.... как то уж но совсем жалко стало.
Девочки! Вчера в девять вечера в наш подъезд по ошибке забрел дедушка 81 лет, прилично выглядел. Пытался открыть своим ключом мою дверь. Я его вначале прогнала, пригрозила милицией и вызвала ее, вроде ушел. Минут через пять слышу опять скребется. Думала пьяный, потому как шатается. Дверь не открыла, опять гаркнула. Ходил он с этажа на этаж минут 20. Потом опять в дверь ключи свои пихает. Ну я не выдержала, дверь открыла, думаю щас как молотком шибану, чтоб не повадно было. А он меня увидел, и говорит, ой извините, мол я из 116, а вы тут откуда??? Я ему это не 116, это моя квартира. Тут и соседи мои повылазили. А ему, видимо плохо было, весь трясется, спиртным чуток попахивало от него, отвернулся к лифту и начал плакать. Мне его стало жалко, начала спрашивать что случилось и где он живет. Он мне сказал что упал, еле дошел, а домой попасть не может, в 116 живет. Мы с ним поднялись выше, позвонили в эту квартиру. Там никого, и ключ не подходит. Чуть позже выяснилось, что он домом ошибся и живет через дом. Я соседа попросила проводить его. Девы, может чей родственник? Обратите внимание ежели чего.
А милиция приехала в 1-30((((
Люлика
Anyta
Мария074, мы сегодня купили елку за 300 и букетик из пихты за 100 руб. Это на перекрестке королева-бр.кашириных, на стороне, которая к лесу ближе

я сегодня спрашивала у парня, который торгует между классикой и инвитро, сказал сосны от 300 руб, я еще не поверила, подумала, что за 300 предложит поди какую нибудь дохленькую))) Завтра пойдем уже целенаправленно покупать, может и правда недорого так (или это норсмально, я думала, что 500-700 будут стоить)

Мы купили прям пышную-пышную))) я так поняла цена от высоты зависит, я под потолок не хотела, хотя она у нас не сильно и коротенькая
Мария074,а я на Прииске, возле входа в подвал подошла спросила цены, женщина говорит от 500 до 800, я говорю нам за 500 но самую красивую и она достала нашу елочку)))
Barbie., очень-очень красивая елочка.
:mrgreen: :mrgreen:Barbie., очень красивая елочка
Ivett, вы молодцы, что не бросили дедушку! А так, очень жалко его конечно!
У нас просто тоже дедушка старенький, но такой бодренький (ну в смысле, что с ясной головой не смотря на возраст, с бабушкой живет) Но было у нас года 2-3 назад случай, что ушел в магазин за хлебом в соседний дом, телефон не взял.... и не было его часов 6!!! Мы уже всех на уши подняли, нашли, сидящего в другой стороне от магазина у соседнего дома.... Сказал, что адрес забыл и дом найти не может (оказывается он уже и на трамвае прокатится куда-то успел) Врачу показали, тот сказал, а что вы хотите, старость..... Мама тогда ему еще во все карманы адрес его домашний положила  и ее номер телефона (так как запретить ему выходить не смогли, да и он же нормально соображал дальше, сказал сам не знает как так получилось...) 
Все, с тех пор не было больше случаев, ттт. Дедушка себя хорошо чувствует, ходит в магазин, в поликлинику сам чаще всего. Видимо и правда эти особенности с возрастом связанные мы решили, но до сих пор боимся что мало ли что...
Ivett
Девочки! Вчера в девять вечера в наш подъезд по ошибке забрел дедушка 81 лет, прилично выглядел. Пытался открыть своим ключом мою дверь. Я его вначале прогнала, пригрозила милицией и вызвала ее, вроде ушел. Минут через пять слышу опять скребется. Думала пьяный, потому как шатается. Дверь не открыла, опять гаркнула. Ходил он с этажа на этаж минут 20. Потом опять в дверь ключи свои пихает. Ну я не выдержала, дверь открыла, думаю щас как молотком шибану, чтоб не повадно было. А он меня увидел, и говорит, ой извините, мол я из 116, а вы тут откуда??? Я ему это не 116, это моя квартира. Тут и соседи мои повылазили. А ему, видимо плохо было, весь трясется, спиртным чуток попахивало от него, отвернулся к лифту и начал плакать. Мне его стало жалко, начала спрашивать что случилось и где он живет. Он мне сказал что упал, еле дошел, а домой попасть не может, в 116 живет. Мы с ним поднялись выше, позвонили в эту квартиру. Там никого, и ключ не подходит. Чуть позже выяснилось, что он домом ошибся и живет через дом. Я соседа попросила проводить его. Девы, может чей родственник? Обратите внимание ежели чего.
А милиция приехала в 1-30((((
старость(((( у нас частенько по дворам тоже гуляет дедушка, ооочень старенький, но он видимо со своей дочерью гуляет. Она впереди идет, а он за ней семенит... Она тоже уже бабушка, но все таки видно что моложе... Полиция наша конечно не торопится((((
Полиция совсем не торопится(( у нас соседи снизу буянили (студенты-квратиранты), я вызвала полицию в 00.30, приехали ровно через 1,5 часа в 2 ночи уже, я переодически позванивала и напоминала о себе.
Ну а от нашего участкового вообще неприятный осадок остался.

Barbie.,красиииииииивая. А я не умею елку наряжать)Нет вкуса совсем))
Barbie.
Мария074,а я на Прииске, возле входа в подвал подошла спросила цены, женщина говорит от 500 до 800, я говорю нам за 500 но самую красивую и она достала нашу елочку)))

Теперь и мы с елочкой!!! Последовала этому же принципу)))))))))))0 сказала мне за 500 но самую красивую и пушистую))))) (правда еще и подставку купили за 400 рублей какую-то кованную, деревянные закончились, а мне прям не терпелось ее сразу же поставить)
Теперь сижу любуюсь и наслаждаюсь запахом!! Пахнет прямо новым годом!
почтиAngel,Мария074,megalapusik,Спасибо!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Мария074,)))) поздравляю с обновкой  :смеется:подставка теперь на много лет сгодится))) мы своей уже три года пользуемся, тоже где-то за столько же брали))))
Barbie., елка красивая !!!!

Ivett, молодцы, что не бросили дедушку
Девочки, кто на почте был недавно, расписание не поменяли? Я хочу завтра пойти, как они работают?
дамы, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас на тополинке (или может и не на тополинке если кто-то обращался) где сделать физиолечение? интересуют тубус-кварц, увч и т.п.

кстати, в клинике на тополиной (они переехали с кашириных Х королева на др сторону кашириных - с дороги не видно) теперь есть лор и оборудование для обследований лорорганов
Lia, клиника восстановительной медицины . Северная 6 вроде( около заправки по дороге на Шершни) там супер оборудование
Stefanchik, благодарю! увч есть
жаль у них тубус-кварц нет(
Хозяюшки,а у вас вода чистая из крана бежит? У нас не очень че т. В ванне когда купаешь лялю,дак там по краям желтые разводы ,на стенках ванны остаются.
megalapusik
Хозяюшки,а у вас вода чистая из крана бежит? У нас не очень че т. В ванне когда купаешь лялю,дак там по краям желтые разводы ,на стенках ванны остаются.
такое всегда на тополинке было, и прям сильно грязная вода бежала, сейчас вот не знаю как, временно там не живем. А вот тут вода всегда чистая, она даже хлоркой почти не пахнет
Белочка,сейчас все также, еще и пахнет жутко...
Lia, тубус-кварц знаю  в санатории-профилактории Челгу есть (молодогвард Х кашириных), в поликлиниках должен быть. Обычно в физиокабинет очереди небольшие
Даа, в прошлую зиму маялись с этой желто-бурой водой и опять началось. У нас уже дня три такая, дочу страшно в ванную сажать
Девочки, кто знает, где 14 летке паспорт получать?
E.VA, в УФМС скорее всего
E.VA, мы летом получали. Вам нужно в управляющую компанию за справкой о прописке, а потом на Труда, 164 там сдадите документы, а получать уже будете в Паспортном столе Центрального р-на
E.VA, через сайт госуслуг проще всего
Девочки,где у нас на тополине горка хорошая есть?
напротив 15 дома по Макеева открылась стоянка круглосуточная
девочки на Королева 44 открылась студия Picasso
мне понравилась-так атмосферно там показалось!
девушки милые
хочу дочку в кружок детский, надо еще компанию чтоб группу сделали,сейчас группа в 16 часов начало нам рано
Кенгуру, там со скольки лет? Сколько оплата?
Кенгуру, а что за студия??? А точно в 44 доме? (ха-ха живу и не знаю, что у нас интересненькое под носом происходит))
Nutty, с 4-х 1500 в месяц
Мария074, точно))
девочки вот сайт там все есть http://art74.info/
делают семейные дни, МК всякие
E.VA, в мфц нм труда доки сдали. Там можно записаться по времени в том числе и на субботу 🙂
Кенгуру, мы с удовольствием будем посещать. На сайте указано, что до семи лет по четвергам занятия только. Вы про эту группу? Или еще формируют?