16 января 2014, 12:54
девочки, по поводу этой эл.очереди: когда смотрю какие мы в очереди, делаю определенный фильтр, так сын там до сих пор числится в возрастной категории 1,5-2 г., а нам уже надо бы быть в 2-3, я как то сама это должна исправить или они когда нибудь нас перенесут?