21 марта 2015, 13:55
Сшила таки свою первую вещичку. Юбочка.
С какими трудностями столкнулась:
- Объездила несколько магазинов тканей. То ли у меня со вкусом что-то не то, то ли выбор у нас маловат. Вообщем мне практически ничего не понравилось :crazy2: какие-то старушечьи расцветки везде))
- Оверлока у меня нет, обрабатывала зигзагом. Ох намаялась. И прошила криво, и обрезала ткань кое-как((( и все равно она немного сыпется. Может нужна другая строчка? Есть же еще какие-то ленточки для обработки края?
Может ткань неподходящая? Купила дешевенький габардин :не знаю:
[img]http://
[/img]
С какими трудностями столкнулась:
- Объездила несколько магазинов тканей. То ли у меня со вкусом что-то не то, то ли выбор у нас маловат. Вообщем мне практически ничего не понравилось :crazy2: какие-то старушечьи расцветки везде))
- Оверлока у меня нет, обрабатывала зигзагом. Ох намаялась. И прошила криво, и обрезала ткань кое-как((( и все равно она немного сыпется. Может нужна другая строчка? Есть же еще какие-то ленточки для обработки края?
Может ткань неподходящая? Купила дешевенький габардин :не знаю:
[img]http://
[/img]