Эллен, классное пальто)) я дочке шила розовое такое, до сына пока не добралась))
30 марта 2015, 08:37
Эллен,классное какое , я своему такое хочу для школы сшить . чтоб парень стильным был
30 марта 2015, 08:47
Спасибо, девочки! natusay, ну да, в школу очень круто будет. Вот потеплеет, в пальто пойдет, надеюсь, сильно не извозюкает :2funny:
30 марта 2015, 09:19
Эллен, Вы молодец!!
30 марта 2015, 09:30
Милана, :smitten: Вот, думаю- надо теперь мужа поймать и зафотографировать, я ж еще и ему пальто сшила!!!! Ну, я вернусь сюда, как только удастся поймать его в кадр😉)
30 марта 2015, 10:04
Эллен,красивое пальто!
30 марта 2015, 10:05
Я свой жакетик наконец-то домучила :-) Осталось только сфоткать.
30 марта 2015, 11:52
Эллен, клевое пальто получилось!
30 марта 2015, 12:02
В общем, прошло Платье Города. Первое место, к сожалению, я не заняла, значит мне есть куда расти и к чему стремиться, буду творить дальше) Вот мои девочки, фото правда с репетиции, с показа жду хорошие фотки
30 марта 2015, 12:05
И вот из последнего, мое платьице
30 марта 2015, 12:34
Ketsy,отличная коллекция - вариативная, яркая! Нравится)) и платье нравится - сюда бы остроносенькие чёрные лодочки, и образ фем-фаталь будет сложен))
30 марта 2015, 13:03
Алый Мак, спасибо 🙂 Да, с обувью надо что-то решать, как оказалось у меня нет черных туфель))) и еще хочу воротничок съемный сделать сюда с кружевом и камешками расшить его
30 марта 2015, 14:07
Ketsy, красиво девочки смотрятся! Я смотрю, это повсеместная тенденция- носить платья с кедами. Сегодня где-то еще видела пост о сочетании длинных платьев с грубыми ботинками. Ну вот почему-то никак не могу на себя такое примерить!!! Мне бы вот тоже каблучки, лодочки..
30 марта 2015, 15:50
Эллен, замечательное пальто!!! Я заодно посмотрела другие вещички на бурдастайле. Вы молодец!!!
30 марта 2015, 16:04
Эллен, пальтишко симпатичное, как и модель)
30 марта 2015, 16:27
Ketsy,шикарная коллекция! И платье шикарное!
31 марта 2015, 05:42
Эллен, спасибо! Кеды с платьями и юбками это не только стильно и красиво, но еще и невероятно удобно))) Ставропольчанка, спасибо большое) Девочки, спасибо огромное за ваши такие высокие оценки! В техникуме теперь предлагают сделать пятую модель и поехать в Воронеж на конкурс Зайцева Губернский стиль, думаю пока, смогу ли, надо и диплом ведь успеть сделать...
31 марта 2015, 06:56
Ketsy, я считаю, обязательно делай и участвуй! Такие интересные моменты жизни нельзя упускать))
31 марта 2015, 09:51
Алый Мак, буду стараться все успеть, спасибо)
31 марта 2015, 11:51
Ketsy,конечно стоит ехать! Такой шанс не всем выпадает.
31 марта 2015, 14:52
Ketsy, желаю всё успеть! Модельки классные и "держите" их классно. Так что вперед! Эллен, очень хорошо шьете. Продолжайте! Пальтишко очень даже стильненько смотрится. Успехов!
1 апреля 2015, 04:03
Katika,СветаКонфета,Veselka, спасибо, девочки!
1 апреля 2015, 05:33
девы, у меня пара вопросов: 1. хочу кофточку с баской... безрукавки не оч люблю, хотя с руками вроде норм пока)) так вот, кроме длинного, какой рукав подойдет если баска сзади немного длиннее чем спереди? 2. и где найти выкройку такой кофточки? может кому попадалась на просторах инета или в журналах...