Ставропольчанка
Неугомонная ©,не за что! Ты тут все узнаешь и узнаешь, давай уже твори и в массы выкладывай :-)
я, так сказать, информационно подковываюсь))
потому что если я за один заход не сошью, то потом этот недодел может годами лежать))))
знаю уже свой характер)))
а про резинку спрашиваю знаешь зачем?)
очень нравятся курточки (по типу ветровок) из плотного трикотажа или какой-то пестрой ткани, на лето) они на молнии и с подкладом делаются) там как раз рукав на манжетах и снизу, чтобы прилегало к бедрам))
вот Алла выкладывал цветной костюм с баской из трикотажа, примерно такой расцветки хочу курточку))
с базовыми однотонными вещами должна хорошо смотреться) да и лето у нас не настолько жаркое бывает) так что для меня лично эта вещь оч привлекательна в перспективе))