в общем, рассказываю))
есть у меня непонятное темно-синее платье))
что-то меня прибило и я захотела его с красным поясом примерить))
т.к. пояса у меня нет, я поехала в ткани и прикупила самый дешевский габардин красного цвета (по 160 руб./метр) и вечером пошила пояс))
померила с платьем - фигонда..
не хватает какой-то нарядности что ли)) решила, что видимо надо попробовать из атласной ткани сшить поясок))
ну а этот же куда-то надо пристроить))
в общем, некоторые форумчане помнят кофточку с маками кот я у китайцев заказывала ради эксперимента (Аллочка точно помнит 😉 ), у нее такой крой свободный и немного дурацкий, что я ее так ни разу и не выгуляла...
вот

а вот эта же кофта с поясом моим)))))))

и у меня теперь вопрос: девы, а так вообще можно носить?)) а то и висюльки и пояс.. не слишком?
мне пока вроде нравится чисто визуально... но фиг знает.. может так вообще незя-незя))))
ну и на юбку не смотрите)) домашняя она))