12 апреля 2015, 13:11
Утка в тапках,очень мило!
Неугомонная ©
я могу годами не шить, а потом как прижмет.. и все))
AlohaНеугомонная ©
я могу годами не шить, а потом как прижмет.. и все))
Неугомонная ©, я уже поняла, что это не лечится 😀 Тот, то шил на себя, оценивает "одежду из магазина" совсем по-другому... И по качеству пошива, и особенно, тканей, и по посадке на фигуре с учетом своих особенностей (которые есть у всех), и по цене. Во время декрета я отошла от этого, приоритеты резко сместились, думала не вернусь - ага, не тут-то было! 😀
Forward
Неугомонная ©, я Мань такую же хочу!
Forward
Неугомонная ©, я Мань такую же хочу!
creonta
Девочки, подскажите где купить синтепух? На крайний случай холофайбер? Ни в фасоне, ни в стиле нет
Алый Мак
Неугомонная ©, стирать не обязательно, повесь за пояс и побрызгай)