ir_mi, выкройку нашла в инете))
вот здесь
http://izhpets.ru/viewtopic.php?id=1145там написано как отредактировать, но я подклад собрала и вроде мне показалось что норм будет, боялась заузить лишнее))
если другой комбез буду шить, то грудку сразу скрою поуже))
так то выкройка простая)
у нас девочка) для мальчика просто снизу на грудке вырез поглубже оформить и все))
Ставропольчанка, дааа)) вчера купила х/б трикотаж (правда не сильно он тянется) и бежевый гипюр))
хочу младшей юбку отремонтировать (у нее фатин по краю юбки истрепался, пришью гипюрчик), и есть задумка ей платье или кофточку сшить) снизу трикотаж, сверху гипюр..
старшая купила за границей одну такую вещицу.. щас если получится сфоткать, выложу)) мне идея понравилась))