26 мая 2017, 14:59
Ма..., написано полиэстр. И не утюжить декоративные элементы (бусины).
С кипятком-то бяда - горячей воды вторую неделю нет 🙂
С кипятком-то бяда - горячей воды вторую неделю нет 🙂
Ульянкаэто точно. У меня лежит долго, а все как новый: не воняет, упругий.
Девочки, я тут к Ма заезжала за резинкой, она мне дала потрогать бифлексы принтованные. Они просто офигенные!!!!