9 июня 2017, 16:55
Ruf, а что вам интересного рассказывают?) мы подушечки для иголок не шили, используем паролоновые губки. сшили уже юбку и брюки. выкройки снимаем с бурды. счас шьем блузку. у нас преподаватель Ольга Викторовна. осталось пару занятий еще




