6 октября 2018, 02:34
Алый Мак, :смеется: :смеется: :смеется:
Спасибо, с утра то, что надо 🙂
Спасибо, с утра то, что надо 🙂
ВасиличНе допоняла
OlgaOlgaOlga, в смысле где покупать, а что вы уже выбрали.
OlgaOlgaOlgaВасиличНе допоняла
OlgaOlgaOlga, в смысле где покупать, а что вы уже выбрали.
Неугомонная ©О таком методе я знаю, думала, может, что попроще)
lora gil, юбочка скорее всего не шита, а сделана методом навязывания полосок фатина на резинку или специальную повязочку с дырочками)
natusayПонятно, а сколько ткани ушло?
lora gil,спасибо , юбочка выполнена методом завязывания полос на резинке
lora gilесли честно не помню , скоро начну их делать и могу написатьnatusayПонятно, а сколько ткани ушло?
lora gil,спасибо , юбочка выполнена методом завязывания полос на резинке








