21 августа 2013, 16:29
Катико, где мы с тобой первый раз встретились)))
Belk@я к 11 в пенсионку еду, если успею, то к вам на обратном пути заскочим
zoltrix, Юль, ты идешь завтра?
Светл@н@
Кенгуру, зашла посмотреть, в какое время встреча... Так рано мы никак...
Кенгуру
Жулька,жаль что не придете
Yuliyaой девочки, была на встрече и даже не поздравила малышей и мам, вот редиска я, вечно все на бегу и памяти нет.
Катико, Викулю с 8 месяцами!
Jane454, Димочку с 4 месяцами!
zoltrixYuliyaой девочки, была на встрече и даже не поздравила малышей и мам, вот редиска я, вечно все на бегу и памяти нет.
Катико, Викулю с 8 месяцами!
Jane454, Димочку с 4 месяцами!
девочки поздравляю вас и малышей с очередной даткой, уже такие большие!!!
мур-мури не говори)))
Всем огромное спасибо за позитивную встречу))))) все уже такие свои стали))))