22 августа 2013, 14:51
Катико,спасибо, а он охлаждает?
tori88
Наша мама громко плачет,
Потому что все свинячат.
Тише мамочка не плач,
У других такой же срач.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
zoltrix
я подпишу сейчас фотки, надеюсь никто не против?
проверяйте, что бы я не напутала никого))
Olya123да может, мы так делаем когда плачем, причем так протяжно ам-мааа))) а когда не плачем то произносим все кроме мам)))
Девочки никто не использовал сиденье для купания? Какие впечатления?
Что то по моему ребёнок у меня когда плачет говорит МАМ. Думала случайно, но уже не первый раз и как то в тему.,. Может такое быть ?