мама Вера
Jane454, Диму с 4 месяцами!!!
Катико, Вику с 8 месяцами!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья мамочкам и малышам.
Всем доброй ночи. Какие фотографии красивые получились: солнечные и радостные. Молодцы девчонки, что собираетесь. Общение очень сближает и заряжает позитивной энергией, особенно тех, кто отчаивается. Еще сколько полезных советов можно получить. :roll:
У нас день тоже прошел отлично, моя Жуля сегодня поползла, загребая вперед локтями. :смеется: За Женей в садик сходили, там его воспитательница похвалила за то, что у него хорошая память и он всегда внимательно слушает, но добавила что все время криво сидит. Мы тоже все время его поправляем, чтобы прямо сидел, но помогает ненадолго. Думаю, что надо в бассейн нам походить, чтобы спину укрепить.