23 августа 2013, 06:16
tori88,ух ты...молодец какой)
Маришшка
evgeniyaF, Дашу с 8-ю мес!!! :рай:
Svetlaya, Дариночку с 7-ю мес!!! :пятачок с шариком:
НикОлька, Дениску с полугодием!!! :рай:

мур-мур
НикОлька, ничего скоро их забудешь и за вторым побежишь))))
Кенгуру
спасибо еще раз за водолазку!
Катико
Jenechka77,ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!