21 августа 2013, 03:15
почтиAngel, хорошо вам! Вы там отдохните, накупайтесь за всех нас! А вы к школе-то успеете вернуться?
ЛинчикНет не то что бы само мясо. А как оно приготовлено. Маринад не такой. Пережаривают. То красное внутри.
Доброе утро !
Наталина, не нравится мясо попробуй курицу!))))))))
Blirin
Девочки, всем доброго утра!
Жучек, скорейшего выздоровления! Летом болеть еще хуже чем зимой :uglystupid2:
Я наконец-то пополнила ряды владелиц мультиварок :ура:!!! А где вы рецепты смотрите?