23 августа 2013, 14:37
но-шпа вроде не помогает от головы, она от спазмов гладкой мускулатуры. От головы кто-то писал можно парацетамол начать с 1/2 таблетки.
SeaShell
Nataliya74, а как у тебя ник на ДО? такой же?

arnataliya
MarinaBaddi, краска хорошо ложится?
arnataliya
Lapush, ой, я как вспомню, так вздрогну, малышка ревет, я тоже реву, а куда деваться, если сопли не убирать, они вниз опустятся.
Lapush
Nataliya74, :shock:такое бывает??? Почти за 4 года дочки никогда не было насморка?
arnataliya
Nataliya74, у меня малая подхватывала от старшей, а старшая в свое время пока в школу не пошла тоже не болела.
Lapush
ааааа, у младенцев. Я уж думала вообще не было никогда))))
arnataliyaда от растяжек всё, от растяжек. на этот раз взяла эмульсию Бепантол
HappyWife, какие кремики? Может нам тоже надо.