20 октября 2013, 09:19
MaryKo, отпуск летом, это вообще шикарно))) у меня вот сейчас спрашивают - когда пойду ... не знаю что лучше сделать ...
Nordica
Всем привет! Я б хоть с семи бы работала, лишь бы домой пораньше - ребенка повидать). У мня видимо тоже кризис среднего возраста - захотелось в декрет (похоже из за нежелания работать).
И вообще какой то такой кризис затяжной, и организм болеет постоянно - на работу наверное не хочет, гад).
Uma
Nordica, иди в декрет).
Семицветик
Nordica, Давай уже в декрет, а то дотянешь со вторым и третьего тогда не успеешь)))
Энерджайзер
Uma,есть немного:-) :-) :-)