Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч.6). Встреча - 1 пост

1 512 сообщений · 118 896 просмотров · стр. 27 из 38
обезбашенная, лучше наверное скорую, хуже то не будет, может посоветуют что
Линчик
обезбашенная, лучше наверное скорую, хуже то не будет, может посоветуют что
так а что мне скорая сделает? промывание желудка... я его и так уже промыла. а в заключении напишет алкогольное отравление... стыдобища. и ведь не поверят что не специально спирта напилась
почтиAngel,Chijik,MarinaBaddi, спасибо девочки)
обезбашенная, кошмар, полисорба может выпить?
обезбашенная
Линчик
обезбашенная, лучше наверное скорую, хуже то не будет, может посоветуют что
так а что мне скорая сделает? промывание желудка... я его и так уже промыла. а в заключении напишет алкогольное отравление... стыдобища. и ведь не поверят что не специально спирта напилась


ой, извините, не удержалась)) смешно так пишете)) я даже представить себе не могу, что говорить строгой женщине диспетчеру в таких случаях.... "приезжайте скорее, у нас тут беременная выпила спирту и ей теперь плохо"?)))

а вообще здрасьте всем.
Давно вас читаю, но участвовать не решалась. Мне моя беременность казалась сказкой, происходящей не со мной...
Сегодня первый скрининг сделала, что-то моя лапа уже совсем не эфемерная)) опять по показателям обгоняет.
Я такая - "12 недель и 5 дней?!! да вы что??? у меня и 12 нет еще!" - "сколько наросло, столько и намерили!!"
Moll, добро пожаловать. вношу в 1 пост? пдр, имя и жк 🙂
Moll, добро пожаловать ))) Приятно так, когда темка пополняется новыми участниками :рай:
Moll,добро пожаловать))))))

мне вроде полегче стало, горло только болит как будто ангина. муж ходит прикалывается, опохмелиться предлагает...

а еще кот у нас совсем придурок... счас заметили, что гулять на крышу ходит. балкон застеклен деревянными рамами, он по ним на козырек, а потом на крышу. вот совсем ненормальный. не дай Бог сорвется. совсем ненормальный, тож наверное хлебанул чего нить...
обезбашенная, сын-то как?
а ты считай продезинфицировалась)))
Nataliya74
Moll, добро пожаловать. вношу в 1 пост? пдр, имя и жк 🙂


Ок,
22 марта, Маргарита, ЖК№3.

Всем спасибо за теплый прием))
Nataliya74
обезбашенная, сын-то как?
а ты считай продезинфицировалась)))
нормально, отошел)))) сегодня по второму кругу подъезд красить начали. мы детей бабушке сдали.
дождалась мужа с работы, попросила помочь проколоть палец первый раз, что бы сахар замерить на глюкометре. Вы были правы, это совем не больно! В больнице больнее намного колят.
Сахар повышен ((((( расстроилась.... Попробую диету построже соблюдать...
обезбашенная
Nataliya74
обезбашенная, сын-то как?
а ты считай продезинфицировалась)))
нормально, отошел)))) сегодня по второму кругу подъезд красить начали. мы детей бабушке сдали.

хаха) тебе точно не грозит отравление парами теперь))
Nataliya74,так в квартире не пахнет. ужасно воняет в подъезде. я лишний раз не выхожу. с собаками и в магазин муж выходит.

пошла "с похмелья" селедку под шубой сделаю))))))
обезбашенная, ну ваще, у вас что ни день - то приключение. Муж как-то спирт технический принёс с работы с бутылочке из-под газировке, так я не знала, куда его спрятать, чтоб дети не дотянулись.
Мы с детьми на сон грядущий погулять сходили, зашли в магазин, в который ходим уже 4 года, как переехали в Че, продавцы нас, конечно, знают. А у меня живот такой заметный. Купила миндаля, а продавец мне бесплатно еще фундука насыпал, так приятно, витамины 🙂
обезбашенная, поправляйся! Так нашелся тот кот который потерялся! У родителей кошка так на крышу гулять ходила - сорвалась один раз, когда совсем молодая была - муху поймать ей приспичило. После этого прожила еще 15 лет!
А у меня еще живот ни все замчают.... правда я в тунике была, в которой не очень понятно! Мы седня с детьми из сада шли и устретили мою одногрупницу, так она с большими глазами спросила - это что все твои? Пришлось честно ответить, что целых двое и все мои. Про третьего лялика, раз не заметила, я ей и сообщать не стала, чтоб еще больше не шокировать!
Moll, добро пожаловать!
Katyalis,да нашелся, которого мы 1 сентября потеряли. в тот же вечер нашли
sutemeva,это не приключения, это паталогическое "везение" какое то. с нами всегда что нить да случается. все друзья и знакомые хором говорят что мы с мужем нашли друг-друга... косячим не по детски... один раз перед новым годом из-за нас всю парковку у синегорья оцепили....
небольшая предыстория.... мы с мужем оба работаем кинологами, только в разных структурах. специфика работы почти одинаковая. для дрессировки используем всевозможные подручные средства.  ну так вот. для выработки определенного навыка у собаки очень выручают различные ящики. мы используем ящики из под патронов, естественно маркировку с них никто не стирает... у меня таковых в наличии нету, а у мужа в достаточном количестве. и вот выпросила я у него три таких ящика. в багажнике места нет, мы без задней мысли бросили их на заднее сиденье (машина без тонировки). подъезжаем на парковку, мест нет... ну я так скромненько припарковала машину скраю, чтоб никому не мешать и пошли по своим делам.  гуляои по синегорью минут 40, возвращаемся назад. счастливые довольные, с покупками... смотрим, а парковка практически пустая. несколько патрулей ГИБДД. Инспекторы бегают долбят по колесам оставшиеся машины, тем самым вызывая хозяев. мы ничего сообразить не можем. тупо подходим к своей машине... вот тут то нас и накрыли... Ладно с собой были удостоверения. наезжают на нас, а мы и понять то ничего не можем. не сразу сообразили что к чему. мы если честно то и про ящики эти совсем забыли... все обошлось, постояли потом поржали и разошлись. но ящики накрыли покрывалом от греха подальше))))))
обезбашенная, и нашелся же желающий в вашу машину заглянуть)) Мне что-то не приходило в голову смотреть, что там в чужих машинах лежит)))
sutemeva,может это и не прохожие увидели, а сам патруль. мы недалеко от них встали, как раз за пешеходным переходом, со стороны пригородных касс. они там нерадивых водителей ловили за пешеходов. с одной стороны молодцы- блюдут за поядком. не зря зар.плату получают)))) когда нас спалили с этими ящиками, наверное мысленно себе дырки в погонах для новых звездочек сверлили)))
Девочки, всем привет!
обезбашенная, как ты? Зато вам не скучно, жизнь бурлит!

мама Ксюши, ты, когда дома глюкометром сахар меряешь, отнимаешь от результата глюкометра 12%, или так расстраиваешься, если у тебя глюкометр показал результат, например, 5,0, ты отнимаешь 12%, получается, что правильный результат у тебя 4,4; его и записываешь.

А мне кошмары по ночам снятся, вообще ниочемные, но выматывающие, и бессонница, могу по 2-3 часа лежать, уснуть не могу. Еще на бок лягу, ляль начинает пихаться именно с того бока, на который легла, я боюсь - вдруг ему что-то придавила, переворачиваюсь, он с другого пихается, а на спине спать не могу - тпхикардия начинается.
Мне сегодня всю ночь сны снились, всякая ерунда. То как будто ко мне полиция пришла по ошибке и назвали меня какой-то грузинской фамилией, я дверь открываю, они говорят: Ну вы явно не та грузинка, которую мы полгода ищем.. То мама снилась и я ей говорю, что начала вышивать ей икону, правда, процесс идёт очень медленно, но начала же! То еще что-то снилось, муж, его коллега в гости заходил, планировка у нашей квартиры вдруг другая стала и т.д. Короче, после такой насыщенной ночи встала я не выспавшаяся. 🙂
Муж на завтра гостей пригласил, я говорю, ну значит сегодня ты будешь убираться! Муж глаза округлил: А ты???
Всем привет.
Меня уже соседи с утра слегка выбесили. Подпирают нашим самокатом нашу же дверь. Я понимаю, что у них ребенок мальчишка, может ему интересен самокат и он его теребит, но поставить-то можно назад так же как стоял. Еще немного и я им дверь подопру их же обувницей и двумя велосипедами...
Девочки, я по поводу встречи, сама вообще не могу определиться, в том плане, что я не знаю, когда я смогу, поэтому вы определяйтесь, а я уже по факту буду смотреть - смогу или нет, по-другому у меня никак не выходит.
Девочки всем доброе утро!
Moll,Добро пожаловать!!
обезбашенная,Весело живете)) Я бы наверное в такой ситуации как у Синегорья растерялась бы сильно.

Я на удивление уже какой день сплю хорошо,мне моя девулька дает выспаться,сплю как хорек,даже не слышу как старшая в школу уходит. Вчера с ней ходили в Орбиту и плавно перебрались на китайку,девочки кто худенькие,там брючки продают киргизы очень аккуратно сшитые и фасончики модные,в обтяжечку а сверху резинка,для беременюшек тоже подойдет,500 рублей.И ткань у них брючная только прорезиненная.
Девочки, привет всем)
У меня дилемма идти ли сегодня на бесплатный второй скрининг или нет, а то я же была в ОПЦ неделю назад.

Moll, добро пожаловать)
Chijik, зачем лишний раз малышика тревожить, все ведь хорошо, ничего нового тебе не скажут. Я вот вынуждена каждые две недели делать, мне очень малышика жалко.
Доброе утро.
Утро у меня прям "веселое" не могу понять что происходит(((( проснулась - отек левый глаз, я этому значения не придала, у меня такое часто бывает. Вроде все как обычно было, потом решила мужу зуб показать, рот открываю,  муж ругается, что губами все закрываю. Пошла зубы чистить и не могу нормально рот прополоскать, правая сторона меня не слушается. Уже возле зеркала решила рот открыть, а у меня челюсть в право уводит, хотя мне кажется что все как обычно. На работе уже глаз, который отек, начало щипать, пытаюсь его сщурить, а он не слушается, с правым глазом все нормально. Я в шоке от своего лица!!!
arnataliya, вот поэтому то и не хочу идти - лишний раз тревожить этими волнами УЗИ)
Blirin, это же серьезно всё.. ты у невролога была?
Chijik, не ходи, просто погуляй, пока погода шепчет, пользы для малыша больше будет.
arnataliya, я ничего не отнимаю. Глюкометр показал 7,5 ммоль, вот я и расстроилась, должно быть не больше 7,0. А мне врач не сказала отнимать 12%. У меня аккучек,он сам запоминает результаты за 30 дней и потом еще можно средний показатель за каждую неделю высчитать...
Chijik,
Я бы не пошла.
Chijik, муж в больницу отправляет, а я жду когда пройдет. Если до вечера изменений не будет, то придется конечно топать в больницу. Надеюсь что просто отлежала
Blirin,
Не могла так отлежать.Понаблюдай и в больничку если улучшений не будет. Пусть хоть посмотрят и скажут что это или от чего.
Blirin, я бы тоже в больницу пошла!!
MarinaBaddi
Blirin,
Не могла так отлежать.Понаблюдай и в больничку если улучшений не будет. Пусть хоть посмотрят и скажут что это или от чего.
я теперь зеркало с рук не выпускаю))) лицо разминаю, слежу за ним
Доброе утро, девочки!
Chijik, я бы тоже не пошла лишний раз на УЗИ
Blirin, думаю, лучше показаться неврологу.
мама Ксюши, у меня Ай Чек, эндокринолог сразу предупредила, чтобы отнимала 12%, и в инструкции тоже написано, там даже таблица есть, какой результат глюкометра соответствует настоящему показателю сахара в крови, например 7,5 это будет 6,6.
Chijik, а смысл идти? лучше, чем в ОПЦ не посмотрят. Ладно бы наоборот шли размышления
Blirin, поддерживаю мнение девочек. в  больничку. и лучше не оттягивать