5 сентября 2013, 14:32
обезбашенная, лучше наверное скорую, хуже то не будет, может посоветуют что
Линчиктак а что мне скорая сделает? промывание желудка... я его и так уже промыла. а в заключении напишет алкогольное отравление... стыдобища. и ведь не поверят что не специально спирта напилась
обезбашенная, лучше наверное скорую, хуже то не будет, может посоветуют что
обезбашеннаяЛинчиктак а что мне скорая сделает? промывание желудка... я его и так уже промыла. а в заключении напишет алкогольное отравление... стыдобища. и ведь не поверят что не специально спирта напилась
обезбашенная, лучше наверное скорую, хуже то не будет, может посоветуют что
Nataliya74
Moll, добро пожаловать. вношу в 1 пост? пдр, имя и жк 🙂
Nataliya74нормально, отошел)))) сегодня по второму кругу подъезд красить начали. мы детей бабушке сдали.
обезбашенная, сын-то как?
а ты считай продезинфицировалась)))
обезбашеннаяNataliya74нормально, отошел)))) сегодня по второму кругу подъезд красить начали. мы детей бабушке сдали.
обезбашенная, сын-то как?
а ты считай продезинфицировалась)))
MarinaBaddiя теперь зеркало с рук не выпускаю))) лицо разминаю, слежу за ним
Blirin,
Не могла так отлежать.Понаблюдай и в больничку если улучшений не будет. Пусть хоть посмотрят и скажут что это или от чего.