6 сентября 2013, 04:13
Спасибо девочки, что отправили меня в больницу, сама бы в жизни не пошла. Записалась на сегодня с 12 до 13 к неврологу
arnataliya
мама Ксюши, у меня Ай Чек, эндокринолог сразу предупредила, чтобы отнимала 12%, и в инструкции тоже написано, там даже таблица есть, какой результат глюкометра соответствует настоящему показателю сахара в крови, например 7,5 это будет 6,6.
arnataliya
мама Ксюши, у меня свекровь диабетчица со стажем, у нее глюкометры разных фирм, я у нее спрашивала, она тоже всегда отнимает 12 %, потому что глюкометр измеряет сахар по плазме, а результат нам нужен по крови.
обезбашеннаяой скинь темку, почитаю вспомню :smitten:
Наталина,я тут рассказы о родах перечитывала. на твой наткнулась... уревелась вся))
SeaShellСпасибо за экватор...сама проглядела...
ИренКа, рукодельница, молодец!))) где выкройку брала, или сама придумала конструкцию? Я в декрете если силы будут, тоже попробую чего-нибудь сама забабахать, а то сейчас вообще времени нет, и дома не бываю)
мама Ксюши, ога, скачаю у мужа с телефона только)
ИренКа, о, так и тебя с недавним экватором :-)
Ната@П
а кто что знает про колготки для беременных, у них как размер выбирать, свой какой обычно носишь или больше?