14 августа 2014, 15:19
Sonechка, какой у вас российский размер и какой китайский не подошел, расскажите пожалуйста?
٩Irusik۶Буду думать, может у меня ребра сойдутся, как до Б, а то мне все мои куртки сейчас маловаты по спине.
Sonechка,курточку пристраиваете все-таки? тоже интересно какие у вас параметры. а то я сейчас сама не могу определиться со своим размером(
Sonechка
Ribeshka, неа, маломерит. У меня ОГ 90, а у них 96, но по спине мне внатяг. Позже сделаю замеры самой куртки
Шахматовы+
Ribeshka, спасибо за пояснения